21

Re: Вопрос по регистрации мотоцикла

пет.мих.мих пишет:

Хорошо конечно если всё так и будет.Я только ЗА. smile

именно так и есть. За такие дела можно и со службы вылететь. Это не на дороге мозг компосировать. Там ещё можно,ибо доказать что либо сложновато. Но и то при первом же конфликте подходишь к машинке и набираешь телефончик,что на ней написан.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

22

Re: Вопрос по регистрации мотоцикла

Собственно ситуация следующая: купил мотоцикл, прошел ТО, но страховку сделать и на учет поставить не успел т.к. нужно было уезжать уже(думал все за день успею). И получается так, что в 10 дневный срок я не успеваю поставить мот на учет. Так вот, если я перепишу ДКП нарисовав другую дату, не будет ли подозрительно, что в диагностической карте стоит дата далеко превышающая 10 дневный срок. ( для примера дкп допустим заключен 29.03.16 и следовательно в этот же день прошел ТО. т.е. талон действует до 29.03.17 и написано, что его получил прежний владелец. А я хочу, скажем переписать дату в дкп на 27.04.16) Да и мот покупался в соседнем регионе, а ТО проходил в своем.

Отредактировано Лёха 33 (19-04-2016 15:11:16)

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Вопрос по регистрации мотоцикла

Диагностики карту или техосмотр ни разу не спрашивали при регистрации , на моем опыте.

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Вопрос по регистрации мотоцикла

ОСАГО требуют

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Вопрос по регистрации мотоцикла

зачем тебе переписывать,у меня у знакомого при регистрации сказали ничего страшного и штраф не взяли,как он ожидал...а переписка договора- дело серьезное

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение