Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Как ещё не стырили .  mad

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Да я удивлен, если можно так сказать, что такие аппараты стоят. У меня в поселке уже давно было бы так - http://s14.rimg.info/d78a6e1e0cac10d2bdf149f0aae75796.gif

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Странно как то...а если на ребёнка упадёт? На фото и не видно чтобы они закреплены были бы отлично

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Что бы дети поигрались, народ они похоже там уже коммУнизЬм построили , раз дети с такими игрушками играют)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

25

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Как вывести коробку. слева со шпилек не выходит, а справа резиновая муфта с кронштейном в который кардан вставляется не дают.

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

так муфту надо вытащить....повозиться немного придётся...

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Luis пишет:

так муфту надо вытащить....повозиться немного придётся...

Не хватает места ей вылезти. Завтра новые фотки скину. Сегодня переходник не взял.
Ладно я в гараж.Всем до завтра.

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

у всех не хватает big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

С помощью лома, монтажки и какой-то матери таки вышла. Работали в 4 руки. Никакой сальниковой набивки, никакого сальника между движком и коробкой. Как будто их там никогда не было. Зато вся рама, опорные болты крепления движка, поддон один сплошной кусок грязи. Мы с другом сначала и не поняли болтами движок крепиться или какими-то заваренными шпильками. Соскоблили масло с грязью, а гайки - заваренные. Пришлось пилить.

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

K-750 пишет:

Никакой сальниковой набивки, никакого сальника между движком и коробкой

Его там и не было не когда . Сальник или набивка под маховиком.

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Не знал. Мне говорили между коробкой и движком.должна быть.

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Не там сцепление сухое, нет нужды, наоборот внизу отверстие, для слива масла или воде если попадёт..
А гайки часто к шпилькам варят(с одной стороны) -получается болт..
А у вас что с двух сторон обварили гайки ?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Вот именно, с двух сторон. На двух шпильках. Вероятно когда-то раскручивались. И все это превратилось в сплошной кусок грязи. Даже в поддоне еле сливное отковырял. Зато поддон очистил.
Движок снял - на раме сантиметровый слой масла с грязью. Вчера весь вечер сидел шпателем отковыривал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

_это уже давно не масло))))

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

да нормально.....у нас в таком состоянии половина  России ездиет

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Это печально. Ведь технику надо беречь. Только тогда она прослужит долго. Так мне говорил еще мой дед, когда я согнул крыло на велосипеде.
Вот и я сейчас такого же мнения. Все должно быть как ему полагается:
гайка - гайкой, шпилька - шпилькой.
И технику надо содержать в чистоте. Тогда и ломаться меньше будет и ремонтировать её приятней.

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

37

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Luis пишет:

да нормально.....у нас в таком состоянии половина  России ездиет

_это далеко не значит,что и самому надо быть " такими же  как и все". Я свою технику всё же люблю и гробить её не собираюсь.а так да,каждый сам решает для себя.

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Да я не про это, Семён.
Я  про то что нет ничего удивительно в этом...
Как то смотрел видео на Ютубе, так там парни так ездили на Днепре что аж спицы моментально и почти в один момен сломали спицы на заднем колесе....
Так что можно не удивляться , таких мотиков пол страны, и не моются они никогда, разве когда утопят его lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Вот едешь ты по городу на чистом сверкающем ухоженном мотоцикле - так на тебя все оборачиваются и разглядывают. А если по сельской местности на чистюле ездить? Да все ребята соседские обзавидуются твоему мотоциклу. А на кусок грязи и смотреть неприятно, а садится тем более.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Начинаю восстановление мотоцикла

Это точно. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение