21

Re: милицейский урал имз 8903-10

Юрец13 пишет:

Да, и если снять синюю полосу, по проблем уже не должно быть! Это единственный знак отличия, который я вижу. Красные маячки, ??? Может и они конечно, но не могу точно сказать... Может у меня туманки такие ))) Главное не включать их.

Синяя полоса, это как раз ни о чём.
А вот фонари, даже в выключенном состоянии, всё равно являются спецсигналами, установленными на транспортное средство.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: милицейский урал имз 8903-10

Да, тоже уже подумал, что надпись "Милиция" не имеет никакого значения. Но по правилам, даже просто полосы нельзя наносить. Про фонари спорить не буду, ибо не знаю. Говорю лишь о том, что оформить можно не как просто Т,С,

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: милицейский урал имз 8903-10

Спасибо за отзывы.Красные фонари запрещены-это спец сигналы,ездить на нём не собираюсь,только для выставок.Перед тех осмотром,снимаем красные фонари,сирену,синюю полосу и вперёд,потом всё устанавливаем всё на место,если легально проходить,а если нет...Комбинированный цвет жёлто-синий не запрещён.Получился по-сути новый мотоцикл.

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: милицейский урал имз 8903-10

Привет Александр! Пишу видимо последний, т.к. почитал мнения умных людей. Мот суперский, ты красавчик. Представляю сколько раз ты падал духом, опускались руки, сколько сил, терпения и денег ушло. Знаю, потому что сам такой и собрал такой же. Значит так. Живу в Москве-это к тому чтобы не сказали: в глухой деревне можно все. Цвет я зарегистрировал в ГИБДД  ЖЕЛТО-СИНИЙ без проблем, не запрещено, по АКБ-на колясочниках он стоял в багажнике коляски, не было никаких ментовских гаражей-это заводская спецпродукция как скорая, пожарка, оборонка и т.д. Сирена-однотональная, современные двух тональные, по уровню звучания разные, красные ФГ-210 мигающие, не проходят по зрительному восприятию, современные-проблесковые. Это надо все вычитывать, на это надо кучу справок и экспертиз чтобы доказать несоответствие ГОСТу. Прав не лишат, там тоже ребята правильные и понимающие негатива с их стороны не видел пожурят, предупредят,  сфоткаются и отпустят, это я прошел, у меня ГАИ на коляске написано. На красные фары чехлы одень, а ТО, просто не вижу препятствий. Еще раз восхищен мотом, ты не одинок, есть по РОССИИ еще ребята которые восстанавливают милицейские Уралы.

Сказать спасибо Плохое сообщение