21

Re: моя ява

Messer_SS пишет:

А у всех первый мотоцикл был я смотрю двухтактным, а мне отец в 14 лет подарил моего Днепра...................................... big_smile

Арьтём Когда мне было 14 мне отчим давал на Днепре ездить, а подарил Восход 2М. На тяжёлые была очередь. А на владельцев мотоциклов смотрели как на зажиточных. У меня с 11 лет была Верховина 3, так мне все пацаны до старшего класса завидовали. Времена были другие. Я Щас могу своему сыну пару Днепров подарить и Урал в придачу big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

Эх.. было время! Девяностые ..

скамейкер Урал бикер блюз

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: моя ява

Я с 10 лет на урале

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

Рома пишет:

Я с 10 лет на урале

ты хочешь сказать в каляске урала big_smile

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: моя ява

Круглый 116rus пишет:

Тогда все рокеры были

Ну вот, хоть кто-то вспомнил, что раньше мы звались РОКЕРАМИ и РОКЕРШАМИ, и рок-музыка здесь ни причём. Думаю, что это название получилось от звука мотоциклетного двигателя, т.е. от РОКОТА МОТОРА. И только в конце 80-х журналюги прицепили это слово к музыкантам и их фанатам. А новомодное бесцветное слово "байкер" считаю для себя оскорбительным, т.к. оно уравнивает всех кто на двух колёсах и велосипед, и мопед, и мотоцикл. mad
Не сочтите меня за какого-то моторасиста, но называться одним названием с гейшей на мокике - это не для меня.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: моя ява

всег всегда считал что рокер это тот кто слушает или исполняет рок . А байкер это рокер на мотоцикле . А оно вон как оказывается  hmm

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

Стародумов пишет:

всег всегда считал что рокер это тот кто слушает или исполняет рок . А байкер это рокер на мотоцикле . А оно вон как оказывается  hmm

И я так думал. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: моя ява

гейша на мокике....моя мечта big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

Меня больше на этой яве удивило переднее крыло,сколько фоток не просматривал нигде не видел такого крепления,крыло от явы более ранних выпусков,даже на старухе похожее стояло,но если обратите внимание на ней в нижней части вилки   есть два уха для крепления ,а на моей нет,стоят просто два хомута.Крыло  что заднее ,что переднее родное,даже цвет краски родной

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: моя ява

У меня в гараже тоже стоит Ява, конечно не такого шикарного вида, синяя. Надо восстанавливать а времени нет, да и Яву никогда не эксплуатировал.

С нами Бог и вольный ветер.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

Ява ,легендарный  аппарат,у меня 638 была 92 году,тогда это было не что,она и сейчас красава. smile

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

в то время эт огонь, а не мот был,даже сейчас ток положительные отзывы о 638

Сказать спасибо Плохое сообщение