21

Re: м72м

олегыч пишет:

по воротников и тд

Да на нём поворотников отродясь не было big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: м72м

Почему карбы выплевывают бензин в фильтр?Завел на холодную с утра прогрел,поехал,отказал один цилиндр,оставил на холостых стоять за телефоном в гараж ходил,прихожу а он заглох,начинаю заводить не хочет ни в какую,искра есть,бензин хлюпает,патрубки снял оттуда бензин вылился,что могло случиться?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: м72м

олегыч пишет:

Почему карбы выплевывают бензин в фильтр?Завел на холодную с утра прогрел,поехал,отказал один цилиндр,оставил на холостых стоять за телефоном в гараж ходил,прихожу а он заглох,начинаю заводить не хочет ни в какую,искра есть,бензин хлюпает,патрубки снял оттуда бензин вылился,что могло случиться?

не ужели так трудно найти ответ http://forum.motoroad.ru/topic4266-karb … -smes.html

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: м72м

ответ неудовлетворил.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: м72м

эт тебе тада к бабки надо

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: м72м

Подойдёт ли КПП от Днепра на м72

Добавлено: 09-03-2015 16:28:04

кардан от м72 не подходит к днепрокоробке,стал его сниматьс редуктора.Не могу открутить кожух кардана.Как это сделать? neutral

Добавлено: 09-03-2015 17:14:50

И ещё такой вопрос подойдёт ли корпус моста с какого нибудь оппозита на м72

Добавлено: 09-03-2015 18:47:58

Ну что никто не знает?

Отредактировано олегыч (09-03-2015 20:28:26)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: м72м

Кожух крестовины откручивается по часовой стрелке, там левая резьба, коробка от днепра подойдет, но надо укорачивать кардан или ставить от днепра, корпус редуктора так же подходит, только нужно оставлять родную крышку, ну зазор в шестернях регулироват придется

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: м72м

Спасибо!

Добавлено: 05-05-2015 19:53:26

Мужики подскажите! почему м72 заводится тяжело ,раза с 20 что на
Горячую что на холодную.работает ровно едет как танк,правда на холодную правый цилиндр плохо работает

Добавлено: 05-05-2015 19:57:31

Зимой на холодную с 3 раза заводился,на горячую  с первого.состоял две недели в гараже начались такие проблемы описанные выше.что делать не знаю.с м72 не знаком не знаю куда лезть и что смотреть.

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: м72м

Может свечи после тех поездок стали худыми?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: м72м

Свечи менял новые покупал,ничего не изменилось.

Добавлено: 06-05-2015 19:30:32

заводится все равно тяжело

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: м72м

Tatarin34 пишет:

А чем помочь-то? Если очень покататься хоца, могу полведра искры одолжить.

big_smile  big_smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение