Тема: продам мт 10-36

в хорошем  состоянии, на ходу, со всеми документами (  страховка просрочена)  продам  днепр  1983 года.  сделан капремонт.  все узлы  заменены.  вилка с урала.  бак капля. не гнилой. не битый.  краснодар, анапа, новороссийск. мот находится в  анапе. можно на  запчасти. за  35 отдам.  если надо запчасти спрашивайте, пишите  звоните  8918 122 64 88

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продам мт 10-36

краснодарский  край. почтой  высылать  не  буду тому что мотоцикл  сейчас  в  сборе и на ходу. сам в  анапе. пишите  звоните  что нужно сниму. могу привезти 8 9181224688

движок  после капиталки. мот с документами на которые  можно регистрировать любой  черный оппозитю. есть вторая  пара  документов.  оппозит тот разобрали

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продам мт 10-36

А какой у тебя мот то? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: продам мт 10-36

Самокат ...с документами

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продам мт 10-36

Уважаемый пользователь не стоит плодить понапрасну темы , когда можно отписать в одной , темы объединил , впредь прошу писать по возможности в одной .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: продам мт 10-36

шварцхубер пишет:

все узлы  заменены

  После таких заявлений у меня возникает подозрение в честности продавца. Тут одному нашему форумчанину продали днепр так в двигателе один утиль с помоек стоял. Сумма кстати была такая же. а бак капля это замануха такая... sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: продам мт 10-36

Поддерживаю shaman507. Тем более всё заменено на новое - это примерно когда всё было произведено? Фото мотоцикла можно?

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение