Re: А делал ли кто-нибудь тюнинг люльки?))

Ну я вот тоже думаю так сделать,ищу люльку у нас не за дорого,ещё думал если убрать багажник и чуть сдвинуть сидение,а сзади в багажник поставить второе сидение,но это пока мысли. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: А делал ли кто-нибудь тюнинг люльки?))

пет.мих.мих пишет:

Ну я вот тоже думаю так сделать,ищу люльку у нас не за дорого,ещё думал если убрать багажник и чуть сдвинуть сидение,а сзади в багажник поставить второе сидение,но это пока мысли. smile

мотоцикл то и так втроём не едет,а ты ещё и четвёртого хочешь!!!  lol  lol  lol  детей разве катать только.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: А делал ли кто-нибудь тюнинг люльки?))

Да нет вроде едет нормально,вообще для детей и думал. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: А делал ли кто-нибудь тюнинг люльки?))

ну как нормально... на третьей 80! lol  lol  lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: А делал ли кто-нибудь тюнинг люльки?))

Да нет на четвёртой 100,а сколько надо? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: А делал ли кто-нибудь тюнинг люльки?))

с четыря пасажжжирррами 100,балтун ты,если ток под горку   smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: А делал ли кто-нибудь тюнинг люльки?))

по асфальту то конечно...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: А делал ли кто-нибудь тюнинг люльки?))

Luis пишет:

по асфальту то конечно...

а ты попробуй с видеорегистратором в четвером

Добавлено: 26-03-2015 16:24:53

четвёртый обычно на крыле сидит, он то не видит сколько едит мот, но ближе к 70-ти этот пасажир начинает издовать истошный вопиль,глядя на его выражения лица ты волей не волей притормаживаешь  lol

Добавлено: 26-03-2015 16:29:30

а задний сидя выше тебя на лягухе,вообще испытывает жуткий кайф,токо б не чего не отвалилось и ни заклинило  lol  lol  lol один водила спокоен ,уверен в своём скакуне smile
а тот что в люльке думает токо б коненки если чё в другую сторону не вывернуть big_smile

Отредактировано САНЯ пиф (26-03-2015 17:37:37)

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

29

Re: А делал ли кто-нибудь тюнинг люльки?))

АЛЕКСАНДР пиф пишет:
Luis пишет:

по асфальту то конечно...

а ты попробуй с видеорегистратором в четвером

Добавлено: 26-03-2015 16:24:53

четвёртый обычно на крыле сидит, он то не видит сколько едит мот, но ближе к 70-ти этот пасажир начинает издовать истошный вопиль,глядя на его выражения лица ты волей не волей притормаживаешь  lol

Добавлено: 26-03-2015 16:29:30

а задний сидя выше тебя на лягухе,вообще испытывает жуткий кайф,токо б не чего не отвалилось и ни заклинило  lol  lol  lol один водила спокоен ,уверен в своём скакуне smile

lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: А делал ли кто-нибудь тюнинг люльки?))

АЛЕКСАНДР пиф пишет:

с четыря пасажжжирррами 100,балтун ты,если ток под горку    

Да вчетвером то я не пробовал,разве я говорил что вчетверов,это я только думаю так люлю переделать. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: А делал ли кто-нибудь тюнинг люльки?))

АЛЕКСАНДР пиф пишет:
Luis пишет:

по асфальту то конечно...

а ты попробуй с видеорегистратором в четвером

Добавлено: 26-03-2015 16:24:53

четвёртый обычно на крыле сидит, он то не видит сколько едит мот, но ближе к 70-ти этот пасажир начинает издовать истошный вопиль,глядя на его выражения лица ты волей не волей притормаживаешь  lol

Добавлено: 26-03-2015 16:29:30

а задний сидя выше тебя на лягухе,вообще испытывает жуткий кайф,токо б не чего не отвалилось и ни заклинило  lol  lol  lol один водила спокоен ,уверен в своём скакуне smile
а тот что в люльке думает токо б коненки если чё в другую сторону не вывернуть big_smile

lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

Добавлено: 27-03-2015 00:36:57

Вот немного я ещё вожу мот - а уже чё только не было и брат под прицеп попадал , и парняга знакомый под люлю залетал , и двое с крыла вылетали когда на скорости влетел в пень крыжкой клапанной ....  big_smile  big_smile  big_smile  Даже через лобовуху братка летал !  lol  lol  lol  Весёлая техника однако !  lol  lol  lol


Да ещё одиночка из под меня выпрыгивал как в мультфильме " ну погоди " из под волка ! lol  lol  lol Ну и собственно стоит вспомнить первый опыт на иже одиночке иж юпитер 2 , вылетел через руль и чужкой загнул ключь в фаре  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: А делал ли кто-нибудь тюнинг люльки?))

Точно весело. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение