Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Стародумов пишет:

"Груснтный человек "  просто малость приболел с похмелья.  Ссадил потому что горячий был очень.

Ай-яй-яй... В таком нежном возрасте - и употреблять спиртные напитки? Однако... За такие вещи надо подвергать телесным наказаниям.
А дорога хорошая; ровная такая, мягкая... Но за каким чёртом вас туда понесло?  lol

Здесь у меня нихрена не написано.

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Солонец на лося ездили ставить . Пацану ныне в октябре 21 год - я бы не сказал что у него " нежный возраст " . Кстати он тоже филосов своеобразный и в свои 21 год написал уже кучу песен , вот только стиль его нравится немногим:

Его песни .

Внешняя ссылка


Нравится у него " По индийским законом физики "

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Стародумов пишет:

Солонец на лося ездили ставить . Пацану ныне в октябре 21 год - я бы не сказал что у него " нежный возраст " .
Его песни .

Внешняя ссылка


Нравится у него " По индийским законом физики "

Хе!.. На 10 лет младше моего оболтуса...
Так вы, значится не только браконьеры, но и вирусы по сетям пущаете? Сходил по твоей сцылке... "...Это известный небезопасный веб-сайт. Перейти на домашнюю страницу немедленно?.."  big_smile

Отредактировано философ (14-08-2015 17:08:07)

Здесь у меня нихрена не написано.

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Хм . Не знал . Я просто вбил в гугле его группу вот и всё . У меня всё нормально играет с этого сайта . Можешь и в контакте посмотреть группа его называется : " BezzAEBOFF_ "    roll


И мы не браконьеры  wink , этот способ разрешён .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Стародумов пишет:

И мы не браконьеры  wink , этот способ разрешён .

Это потому, что у вас - дикость и варварство... У нас - за соль махом на цугундер... Тем более за сохатого. Года 4, как с куста...  sad (Правда, всем похеру - всё равно солят... И я, бывало... Грешен...)

Отредактировано философ (15-08-2015 18:52:30)

Здесь у меня нихрена не написано.

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Да ты чё  ? Варварство ? Согласен варарство , вот только варвары не мы кто лося захерачит пусть даже одного в год , первый ВОР это егерь ! Когда они сук* щелкают под одну " путёвку " по восемь штук ! Взносы 2000 р в год с человека - а что делается для зверья ? Тупо арендовали терит орию и бабло в карман ложат , всех бы под суд вместе с теми кто этот закон придумал .  mad  mad  mad

Отклонились от темы - потом почищу.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Прощай Урал, Здравствуй Ямаха

Стародумов пишет:

первый ВОР это егерь !  mad  mad  mad

Ну, дык... Кто ж спорит? Второй - зам.главы администрации...
Это всем известно...  mad

Здесь у меня нихрена не написано.