Тема: Мои вопросы.

Парни, сегодня поставил гену и поехал вывозить металл. Ехал с диким вы*боном. С горем пополам доехал. Потом ели как завел. Домой приехал - глянул а масло в движке вообще нет.
Снял левый горшок(Все цело, исключая слабые задиры) в бошке были пережать клапана, Выставил, собрал - завел. Вроде норм, НО появились провалы, тобиш газ даеш он глохнет, если газ ОЧЕНЬ плавно, то начинает стрелять, чихать, дергаться.
Карбы настроены, Зажигание тоже. Клапана всегда выставляю на глаз.(Всегда было отлично)
Заметил 2 штуки.
1. Когда заводишь без глушака, то в правом пламя а в левом слабый огонек. Но работают оба горшка.
2. На шестерне распредвала сточило прилично зубья.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Мои вопросы.

Может фазы сбились,сними переднюю крышку посмотри

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои вопросы.

Дак ты сам ответил на половину своих вопросов. Шестерни меняй и выстови по нормальному зазор на клапанах.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Мои вопросы.

ужос! yikes

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои вопросы.

Поменял шестерню на б\у т.к. на той даже пару зубьев обломило. Выбил на ней метки. Собрал. Заменил правый поршень. Начал заводит а он ток легается. Жигу выставил правильно! Клапана тоже
Завтро куплю бензин. Посмотрю что получится.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои вопросы.

Заводил без бензина что ли?))

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Мои вопросы.

KaiserWolf пишет:

Заводил без бензина что ли?))

lol  lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои вопросы.

big_smile  big_smile  big_smile Бенз был, но мало, и какойто серый( Сливал из бака)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои вопросы.

Ездил без масла - что ты от него хочешь вообще ?  Вопросы надо было задавать перед тем как метал погрузил и увёз , эт на будущее .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои вопросы.

а он и задавал ток в другой теме

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои вопросы.

Так я его весь перебрал сразу, Заменил ток правый поршень с кольцами. Остальное все в хорошем состоянии. Ну кроме шестерни(Тоже заменил)

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Мои вопросы.

ДмитрийТомск пишет:

Так я его весь перебрал сразу, Заменил ток правый поршень с кольцами. Остальное все в хорошем состоянии. Ну кроме шестерни(Тоже заменил)

Заменить то заменил, а поршни по весу подогнал ? А шестерня группе картера соответствует?

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои вопросы.

поршни по весу подогнал - Да
А шестерня группе картера соответствует? - Это как? Если метки - То сам выбил по старым меткам. А так шестерня один в один

Добавлено: 26-04-2015 17:52:14

поршни по весу подогнал - Да
А шестерня группе картера соответствует? - Это как? Если метки - То сам выбил по старым меткам. А так шестерня один в один

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Мои вопросы.

Просто в каждом двигателе разное межосевое расстояние между распредвалом и коленвалом, поэтому и существуют разные группы картеров, и группы шестеренок грм

Сказать спасибо Плохое сообщение