81

Re: Пробег Ночных волков.Патриоты или провокаторы?

PRIME пишет:

лерыч это не бред, это реальность в этой жизни, я канечно не могу судить о всех мото клубах, но некоторые небольшие так примерно и поступают, создаются как вид бизнеса. sad

Какого бизнеса? какие небольшие? чего ты там наберёшь? по 300-500р с носа. если клуб человек 10 много тебе капнет? а потом ещё и клубни спросят где бабки?
Бизнесом занимаются как раз большие клубы. Вот там да,кучка офицеров и мемберов получает все сливки,а остальным либо достаются крохи,либо вообще нихрена.Бухать же на клубные взносы не получится,потому что маловато их. Разве в москве только такое прокатит.
Но базару нет,бывает и то что ты говоришь. Я один такой клуб знаю. Жив ли он сейчас не в курсе.он ещё и христианским мотобратством назывался. Ну и как в христианстве заведено бабло со всех собиралось,а кутили избранные.Но эт скорее исключение из правил.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Пробег Ночных волков.Патриоты или провокаторы?

.........меня бросало в дрожь , от слова " десятина " ! Я денежки прятал под большую перину ........ big_smile  big_smile  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

83

Re: Пробег Ночных волков.Патриоты или провокаторы?

big_smile  big_smile  big_smile А под периной деньги когда лежат тогда спокойней спать, что они на месте.

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Пробег Ночных волков.Патриоты или провокаторы?

лерыч пишет:

какие неплохие  их дела ты знаешь?

Ну, кроме того, что спёрли чиновника, активно участвовали в захвате Севастопольского аэропорта. И вообще, вроде как сотрудничали с вежливыми людьми.
А пиар... Пусть пиар, даже больше скажу: Лучше пиар, чем 6 флот США в Одессе (что собственно, и наклёвывается).
Прямо скажу: Мне на энтих "волков" как-то параллельно... Волки, тигры, роботы, да хоть сам Сатана. Главное, что против пиндосов.

Отредактировано философ (14-07-2015 19:08:34)

Здесь у меня нихрена не написано.