Re: Зажигание,есть вопрос !!!

давай завтро я у друга мабильный возьму сфоткаю и выложу ато на моём юизби неработает прошивка накрывается потихоньку

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

ну жду фоток
smile

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

от куда можно выпаять  конденсатор емкостью 0 . 22 мкф?

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

а тебе куда нужно , емкость 0.22 мкф стоит на зажигании паралельно контактам , вольтаж должен быть не менее 400в больше можно. а если выпаять то можешь из плат телевизоров в тв их много там они формой другие обозначаются 220n это и есть 0.22 мкф

Добавлено: 29-03-2011 12:34:43

проще зайти в магазин радиодетали и купить если найти проблема. они дешевые

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

МНЕ НУЖНО  для тахометра на урал на 12 вольт . а в магазине был  там нету .

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

С старого тв или магнитофона сними синие , зеленые . 220n
дома буду сфоткаю

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

http://s47.radikal.ru/i118/1103/a4/bd3289b54eac.jpghttp://s008.radikal.ru/i304/1103/99/38ba95cf6504.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/1103/d2/ad46535a5e41.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/1103/8b/e97790f998cd.jpgвот мой измучиный каммутатор smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

да какой то он совсем измученный)

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

накой хрен ты туда диоды с ижа запихнул?
у тебя телевизор есть дома не рабочий?

Добавлено: 29-03-2011 15:23:26

Я дома через час буду рассмотрю с компа а то я с мобилы сижу инет тугой

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

они такие стояли я только одну запчясть не такую впаял с 14кантактами чёрная такая её я радную сломал можно заменить её у меня на другом камутаторе за место её стоят 2 транзистора и 2сопротивления ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

ПОД ТРАНЗИСТОРОМ 829А подложка есть?
и микросхема должна быть только такой марки и впаяна строго как должна быть там на ней точкой первая нога обозначена

Отредактировано kilowatt3 (29-03-2011 20:29:42)

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

под транзистором есть транзистор родной я его не трогал я менят ту приблуду с 14 кантактами её можно заменить другими деталями

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

только такой микрухой, и остатки канифоли смой ацетоном  wink

Отредактировано kilowatt3 (29-03-2011 20:31:56)

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

это что я впаял микруху она не такая а та на пополам я эту спаял со старой магмитолы боло там немного совпадений вот и впаял  sad а с грузовой машины мне обещял друг дать подойдёт ка думаеш

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

нет и не мудри , у каждой микросхемы есть свое обозначение и каждая микросхема выполняет свою функцию , и в каждой своя обвязка деталей , микросхемы в коммутаторе сгореть не должны чаще всего сгорает высоковольтная часть его эта та плата на которой стоит тиристор smile  а ты по своей неопытности угробил коммутатор ну ниче не переживай не все потерянно , все можно восстановить при желании

Добавлено: 29-03-2011 17:04:47

kilowatt3 пишет:

С старого тв или магнитофона сними синие , зеленые . 220n
дома буду сфоткаю

http://i024.radikal.ru/1103/c7/9f2ba2b898a1.jpg

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

в чём прикл у меня на втором камутаторе он рабочий второй!ну вот он такойже вточьность всё сходится платы одинаковые но на нём заместо этой микрухи стоят две запчясти с 3 кантактами и 2 сопротивления я завтро разбиру выложу тот рабочий просто на них всё одинаковое но тот более современней вроде у тебя какой камутатор как у меня сломаный или как у меня рабочий

Добавлено: 29-03-2011 18:11:58

а куда его

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

у меня был сгоревшии, я себе забирал у кореша , немного поколдавал и все работает , восстанавливал с десяток их , то полярность перепутают то еще ченибуть умудрят , еще боятся на заведенном отрыва от массы тоесть плохого контакта , тиристор сразу пробивает

Добавлено: 29-03-2011 17:21:06

их модефикации несколько ну сфоткаешь выложишь посмотрим и две платы с обратной стороны рядом выложи , я такие не встречал еще без микросхемы

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

ок завтро опять у друга телефон возьму возьму!!!а что в асновном сгорает на какой плате

Добавлено: 30-03-2011 17:37:17

всё теперь точьнонакрылся с канцами блок сгорел в камутаторе sad !!! буду кантактное ставить я один раз его поставил кантактное чёто не пошло заводился легко  а расходиться матор нехочет стреляет и в глушак и в карб в чём причина может быть? завтро бензина куплю папробую паставлю кантакты !!!блин хотел чтоб  камутатор был на запас а с одним опасно по нашей месности глухомань big_smile буду кантактное возить на запас smile

Добавлено: 31-03-2011 20:23:28

всем привет!!!всё паставил я кантактное зажигание всё отрегулировал его обороты набирает лучьше чем с  моим электронным но щяс проблема стала другая гашетку выжмиш на всю обороты набирает чётко не чихает не чего а когда газ резко сбрасываеш он чихнёт раза 2  или3 в чём причина может быть с электронным тоже немного чихал кагда газ сбрасываешно потише ???мне сказали если урал не стреляет то это не урал правда или нет я уже думаю так оставить у нас ездиют на уралах парни у них тоже постреливают !!!,,,,???

Добавлено: 31-03-2011 20:44:30

народ падскажите в чём может быть причина то???????

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

если чихает в глушитель то может быть зажигание позднее а может смесь плохо сгорает и скапливается в глушаке а потом догорает

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Зажигание,есть вопрос !!!

щяс пайду делать спасибо за ответ!!!! smile

Добавлено: 01-04-2011 10:06:00

всё зделал зажигание позднее было пришлось пропилы делать в ушках зажигания только так поддался регулировки !чихать перестал и провалов нет!  щяс всё нормально заводится отличьно  но немножко лягается это нормально я думаю он должен немного лягатся????

Сказать спасибо Плохое сообщение