Тема: чёрный едкий дым

Значит я поставил себе полностью новую поршневую и карбы к68у (доработанные, 165 главный жиклер). Клапана притерты (проверял кирасином) и отре улированны по щупу. Зажигание по метке все путём. Но как только я карбы не крутит, чёрный едкий дым из глушителя постоишь рядом аж глаза режет, чёрные свечи, расход повышен, зато едет с такими настройками просто отлично. Начинаю крутить карбы, дымить перестаёт, но и ехать перестаёт. Игла в самом нижнем положении. Что делать что не коптил и сохранить динамику?
Некоторые говорят, что это из-за новой поршневой, мол притрется, перестанет, но я сомниваюсь, так как копоть не хилая...

Отредактировано soglay46 (27-05-2015 21:44:55)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: чёрный едкий дым

по большому счёту ,правильно говорят

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: чёрный едкий дым

Это какие зазоры там если правильно говорят ?  big_smile

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: чёрный едкий дым

ему там виднее

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: чёрный едкий дым

У меня ещё стоит переплюйка, может из-за неё? Снять её и проверить не могу, так как коротких шпилек нет

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: чёрный едкий дым

Отпусти обагатитель, опусти иглу, настрой винт качества, на винт качества реагирует в обще?, какие карбы купил не китай ?

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: чёрный едкий дым

soglay46 пишет:

У меня ещё стоит переплюйка, может из-за неё? Снять её и проверить не могу, так как коротких шпилек нет

А зеглушить отверстия во фланцах? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: чёрный едкий дым

BOSS пишет:

Отпусти обагатитель, опусти иглу, настрой винт качества, на винт качества реагирует в обще?, какие карбы купил не китай ?

На все винты реагирует, карбы пекар не китай

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: чёрный едкий дым

Уровень бензины в поплавковой камере проверял ?

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: чёрный едкий дым

Да, все ровно. И иголки на поплавках нормальные, не пропускают

Добавлено: 29-05-2015 18:19:37

Мужики, нашёл причину. Оказывается это из-за переплюйки. Перекрыл её целлофанчиком, чуть обеднил смесь, и все нормально. Правда есть немного дымок, но я думаю это из-за новой, необкатанной поршневой...

Сказать спасибо Плохое сообщение