21

Re: Колхозим трайк из того, что есть...

Тему Трайка я подниму наверно обязательно), ибо буду строить такую машину в мыслях есть куча идей....  big_smile .
И будет он на базе Урала имено Урала !)   lol

Отредактировано BOSS (07-07-2015 01:01:48)

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Колхозим трайк из того, что есть...

Ээээ... Стесняюся, но всё же спрошу.
1. Трайк - он для чего вообще нужен? Чтобы раз в год выехать "на открытие"? Однако, господа...
2. Мотороллер "муравей" - это трайк?? Может быть, бюджетнее его отчикатить, отхромировать, и обвешать висюльками (ну, рога там, ленточки всякие...)?
3. Нарыл в этих ваших интернетах одну кракозябру - колесо сзади... Это трайк??? Смотрится браво, бегает шустро - дристит, тока в путь!

Прошу простить, если кого задел ненароком... Я в ваших рокерских делах не шарю...  wink

Здесь у меня нихрена не написано.

23

Re: Колхозим трайк из того, что есть...

Трайк это такая штука которую должен сделать любой кастомайзер  big_smile .

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Колхозим трайк из того, что есть...

BOSS пишет:

Трайк это такая штука которую должен сделать любой кастомайзер  big_smile .

Вона чё, Петрович... Мудрёно...  roll

Здесь у меня нихрена не написано.

Re: Колхозим трайк из того, что есть...

философ пишет:

Ээээ... Стесняюся, но всё же спрошу.

Блин, ребят, вы такие смешные, как дети, зачем, для чего, почему... а зачем вообще кастомайзинг нужен? Неужели каждый кто хоть когда то планировал создать что то оригинальное, задумывал это сделать для того, что бы в дальнейшем поставить на поток и заработать миллиард, или для того, что бы потом совершить кругосветное путешествие на своем творении, подобно Магелану...Да нихера подобного, появилась идея, загорелся человек, построил, порадовался и забыл, все, если потом пакатался на этом, то и слава богу. Те эстеты х*ев, которые хромируют "муравей" по тому что это тоже трайк, пусть и дальше ищут смысл в подобных действиях или их исключении, скажу одно, кто думает так - никогда в своей жизни ничего не создавал. Да, проще купить уже готовую модель любого транспортного средства, да подороже, и наблюдать на себе восторженные взгляды, а можно создать что то свое, оригинальное, и ловить все те же взгляды, только своиэ!





  УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА , ПРИКРЫВАЙТЕ МАТ !                                                          МОДЕРАТОР  : Стародумов .

Если страшно - делай, ты на верном пути...

26

Re: Колхозим трайк из того, что есть...

Вот именно!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Колхозим трайк из того, что есть...

Nilson_Mandella пишет:

  для чего, почему... а зачем вообще кастомайзинг нужен?  кто думает так - никогда в своей жизни ничего не создавал.

У китайцев есть притча о человеке, который 30 лет вырубал из огромной каменной глыбы маленькую статуэтку мартышки... Да, он её сделал, но оказалось, что она никому не нужна...
Это примерно VI век... Англосаксонские предки европейских кастомайзеров тогда ещё по деревьям прыгали...  big_smile

Здесь у меня нихрена не написано.

Re: Колхозим трайк из того, что есть...

философ пишет:
Nilson_Mandella пишет:

  для чего, почему... а зачем вообще кастомайзинг нужен?  кто думает так - никогда в своей жизни ничего не создавал.

У китайцев есть притча о человеке, который 30 лет вырубал из огромной каменной глыбы маленькую статуэтку мартышки... Да, он её сделал, но оказалось, что она никому не нужна...
Это примерно VI век... Англосаксонские предки европейских кастомайзеров тогда ещё по деревьям прыгали...  big_smile

да

Если страшно - делай, ты на верном пути...