1

Тема: Куплю оригинальную крышку бака

Куплю оригинальную крышку бака от мотоцикла ИМЗ 8.103-10, может у кого завалялась а?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Куплю оригинальную крышку бака

ну что уж крышек не продают что ль в магазине? какая разница то оригинальная или нет?
у меня валяются,но от м67. тебе не комильфо. lol  lol  lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

3

Re: Куплю оригинальную крышку бака

Полагаю, стоимость доставки значительно превысит стоимость самой крышки, жил бы ты рядом, отдал бы за просто так и не одну...

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Куплю оригинальную крышку бака

valik. пишет:

Полагаю, стоимость доставки значительно превысит стоимость самой крышки, жил бы ты рядом, отдал бы за просто так и не одну...

Понятно дело, что есть в магазе, но они говняного качества и задолбали пропускать топляк на кочках, вечно бак в бензе. Valik задари мне одну почтовые издержки компенсирую

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Куплю оригинальную крышку бака

Skails пишет:

Понятно дело, что есть в магазе, но они говняного качества и задолбали пропускать топляк на кочках

хахаха!!!поверь оригинальные то же пропускают! lol  lol  lol  lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

6

Re: Куплю оригинальную крышку бака

лерыч пишет:

хахаха!!!поверь оригинальные то же пропускают

Совершенно верно, но человек верит в качество ИМЗ (блажен кто верует). Ну раз так хочет отправлю одну, лишь бы потом не написал, что вот мол valik  прислал крышку , а она видно палёная, так как ссыться... wink  wink  wink

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Куплю оригинальную крышку бака

valik. пишет:

но человек верит в качество ИМЗ

lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

8

Re: Куплю оригинальную крышку бака

Купите мот новый года так 92 и разберите, и начните проводить диагностику, увидите уже кучу косяков).  big_smile

Отредактировано BOSS (06-07-2015 13:51:50)

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Куплю оригинальную крышку бака

Выражаю огромную благодарность Валентину за подаренную крышку!!! дошла спасибо, качеством исполнения гораздо лучше чем то, что я сейчас купил в магазе.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

10

Re: Куплю оригинальную крышку бака

Skails пишет:

качеством исполнения гораздо лучше чем то, что я сейчас купил в магазе.

гыгыгы! только разве с виду. lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

11

Re: Куплю оригинальную крышку бака

Вообще странно что она там пропускает)) Если он про канал через который бак *дышит* то через него всегда будет чуточку сопливить если наклонить мот или сильные кочки...
А если пропускает , там где крышка завинчивается, то значит просто резиновая подкладка в крышке либо надорвана либо загрубела со временем...нужно просто самому вырезать новое резиновое кольцо из резины по пористее и поменять..Смысла в замене крышке не вижу  roll

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Куплю оригинальную крышку бака

Знаешь, иногда в продаже попадается такое г..о, что кажется - это сделали даже не китайцы, а пьяный вася рукояткин smile

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Куплю оригинальную крышку бака

Skails, может выложешь фотки? что не надо брать)?
Отзыв от меня на крышку с замком хром не хром разницы нету в магазинах полно их, это унылые какашки, мало того что у меня выпали винты крепления в бак, так место под резьбу потрескалось), и с неё вечно выливался на бак бензин хотя мот стоял в основном), думаю методом конденсирования.
Вернул родную), и не парюсь), жаль только денег).

Отредактировано BOSS (19-07-2015 12:53:46)

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Куплю оригинальную крышку бака

BOSS пишет:

Skails, может выложешь фотки? что не надо брать)?
Отзыв от меня на крышку с замком хром не хром разницы нету в магазинах полно их, это унылые какашки, мало того что у меня выпали винты крепления в бак, так место под резьбу потрескалось), и с неё вечно выливался на бак бензин хотя мот стоял в основном), думаю методом конденсирования.
Вернул родную), и не парюсь), жаль только денег).

Извини, напряжно выкладывать фото, в краце суть такова: та крышка которую мне подарили- сделана на совесть, она из металла и уши которыми она прижимается из металла хорошего металла, а то г которое я купил из пластмассы, а уши чуть ли не из жести и они легко гнутся, спокойно могу крышку прокрутить на 360 градусов и поэтому не какое уплотнение не помогает.

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Куплю оригинальную крышку бака

У меня новая крышка полностью в бак провалилась за исключением пластиковой части. Чуть потуже хотел затянуть, хрусь и все внутри big_smile

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение