1

Тема: Нужна помощь!!!

Всем привет! Помогите советом ... В деревне в гараже стоит Урал, простоял лет 10 никто его не трогал. Этим летом я решил его завести ... подцепил аккумулятор от машины... и чудо, мотоцикл завелся. Все были конечно в шоке, что он заведется снова, и перед этим все смеялись когда я его выгонял из гаража, типа дело тухлое, толку небудет и т.д. Но дело в том, что если отсоединить аккумулятор, мотоцикл сразу глохнет. Я с уралом впервые столкнулся, отцу некогда что-то смотреть и делать. Подскажите, куда сначала залезть и что посмотреть??? Очень хочется его восстановить, ездить на рыбалку и в лес..

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Нужна помощь!!!

Реле зарядки закисло. Такой черный кирпич под седлом. Наверняка контакты окислились за столько лет. Сними крышку, почистить попробуй мелкой шкурочкой!

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Нужна помощь!!!

Stierlitz пишет:

Реле зарядки закисло. Такой черный кирпич под седлом. Наверняка контакты окислились за столько лет. Сними крышку, почистить попробуй мелкой шкурочкой!

Да вроде все гуд ... смотрел её. Да гараж в принципе сухой ... да и под тентом стоял урал

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Нужна помощь!!!

А красная лампочка тухнет когда заведётся?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Нужна помощь!!!

На форуме где-то есть охренительная тема как определить причину отсутствия заряда. Нужен только тестер. Посмотри в разделе электрика.

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение