41

Re: Продажа литых запчастей на оппозиты.

Ну и поглядил я ответ,и увидел что во всем мире в общем то делают отверстия,а не дырки big_smile мой учитель и наставник по слесарному делу мне тоже когдато говорил,что все называется своим именем,дырка в ж....е а у детали отверстие. big_smile А то что некоторых отверстий не просверлено это как? представим клиент из деревни или села купил поддон этот но у него не оказалось дрели,и он бежит к соседу и просит просверлить не достающие отверстия при этом заплатив не малые деньги,и почему приходя в магазин тибе не продали рубашку у которой половина пуговиц отсутствует,и не говорят ничего страшного сами пришьете,и в обзоре рас уж ты его сделал ты забыл поддон положить на стекло к верху дном и показать какой зазор,который можно исправить супер толсой прокладкой и тюбиком гарметика (ну это образно в таком количестве),а теперь переубеди меня в обратном.

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продажа литых запчастей на оппозиты.

Задние "отверстия" в количестве 2 штуки там не делаются. это консруктивная особенность того поддона. Кого-то переубеждать нет желания. Не нравится как мы делаем, делает сам.

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Продажа литых запчастей на оппозиты.

Вот при внимательном рассмотрении на старом образце тело поддона позволяет за сверлить отверстия, под удлиненные болты,для того чтоб задняя часть также была прижата,конструкция позволяет, не нужно показывать эмоции(не нравится делайте сам),я знаю что мне делать ,но приходя на форум типа с мыслью,лох не мамонт он не вымрет,это плохо,те кто зарабатывает не легким трудом тысячу рас подумает и перепроверит а стоит ли брать не качественную запчасть,а тем кто торгует нужно под массы клиентов подстраиватся,а не клиентам под тех кто впаривает,это сугубо мое мнение,а остальные будут сами за себя думать и говорить,тибе я могу пожелать только удачи.http://s020.radikal.ru/i707/1512/c0/cb4992145507.jpghttp://s020.radikal.ru/i712/1512/e7/9c4fa8f02555.jpg

Отредактировано PRIME (25-03-2016 18:26:01)

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продажа литых запчастей на оппозиты.

Конкретно мой поддон серый, снял старый и поставил новый. Те 2 отверстия большой роли не играют. Кто хочет может его полировать, фрезеровать, сверлить где хочет. Я такой ерундой не занимаюсь. Кричать говно может любой. А сделать так слабо. Нет желания обговаривать эту тему.

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Продажа литых запчастей на оппозиты.

Тело этого поддона так же позволяет засверлить отверстия,http://s020.radikal.ru/i716/1601/52/4d76e8ad567b.jpg

Конкретно мой поддон серый, снял старый и поставил новый. Те 2 отверстия большой роли не играют. Кто хочет может его полировать, фрезеровать, сверлить где хочет. Я такой ерундой не занимаюсь. Кричать говно может любой.

Так говорил не я а человек с большим опытом в фрезеровке, расточке и токарном деле,а я всего лишь процитировал то что видно не вооруженным глазом,и если ты с такой цитатой

Кто хочет может его полировать, фрезеровать, сверлить где хочет. Я такой ерундой не занимаюсь.

будишь относится к своим клиентам тогда грош тебе цена в базарный день.

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продажа литых запчастей на оппозиты.

PRIME пишет:

Тело этого поддона так же позволяет засверлить отверстия,http://s020.radikal.ru/i716/1601/52/4d76e8ad567b.jpg

Конкретно мой поддон серый, снял старый и поставил новый. Те 2 отверстия большой роли не играют. Кто хочет может его полировать, фрезеровать, сверлить где хочет. Я такой ерундой не занимаюсь. Кричать говно может любой.

Так говорил не я а человек с большим опытом в фрезеровке, расточке и токарном деле,а я всего лишь процитировал то что видно не вооруженным глазом,и если ты с такой цитатой

Кто хочет может его полировать, фрезеровать, сверлить где хочет. Я такой ерундой не занимаюсь.

будишь относится к своим клиентам тогда грош тебе цена в базарный день.

Не нужно удорожать деталь там где не нужно. Человек сделал обзор не объективно. Это тоже самое что полировщик делал обзор. Он бы смотрел только на поверхность. И тоже кричал что говно так как не блестит.  Поддон можно заполировать в зеркало, это + к цене. Кто хочет пусть фрезерует я уже сказал. Это дело каждого. Посмотри фото где там дырки сверлить?
Грош цена? Делаем поддоны на тот мотоцикл, на которого завод запчасти больше не делает. И завода как такового нет больше. Не нравятся поддоны можно спокойно ездить с родным заводским. Вот такое вот у меня отношение к этой теме.

Отредактировано VanHelsing404 (25-03-2016 20:26:32)

Post's attachments

xWvW6TfGmWI.jpg 422.5 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Продажа литых запчастей на оппозиты.

Человек сделал обзор не объективно.

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile Я остаюсь при своем мнении,а тот кто умеет считать свои деньги подумает. cool

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продажа литых запчастей на оппозиты.

Ванхельсинг - укажи конкретно в пункте про поддон что он без некоторых отверстий и все дела - кто хочет покупает . В теме всё разжёвано - теперь - не вижу смысла ругаться .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

Re: Продажа литых запчастей на оппозиты.

Стародумов пишет:

Ванхельсинг - укажи конкретно в пункте про поддон что он без некоторых отверстий и все дела - кто хочет покупает . В теме всё разжёвано - теперь - не вижу смысла ругаться .

Да я и не ругаюсь не с кем. На фото видно все хорошо какой он есть.

Добавлено: 01-04-2017 00:50:10

Давно не писал. У нас новые крышки  smile Цена шт 100$. В комплекте идет шайба для установки  http://s020.radikal.ru/i723/1703/40/1e266dd66bd7.jpg

Post's attachments

240_9540.JPG 1.41 Мб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Продажа литых запчастей на оппозиты.

Возможно ли еще приобрести поддон с фильтром на днепр? Хрен с ним что без дырок и не фрезерованный, руки не из ж... растут, сам все сделаю. Если есть возможность, огромная человеческая просьба связаться со мной по e-mail  schultzovna@gmail.com  или через WhatsApp: +79533142200

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продажа литых запчастей на оппозиты.

Schultzovna продавец не был на форуме с сентября прошлого года - отпиши в личку , может и увидит . А так я думаю дохлый номер .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продажа литых запчастей на оппозиты.

пацаны, я живой но крышками на днепры и уралы не занимаюсь. ушел в другое русло ----> Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение