21

Re: Продам днепр12 к750

Ну вы не правы! Нельзя так упросчать дело. Мотоцикл вообсче а подобного класса тем более это игрушка для взрослых пацанов. Цена не подходит - не бери. А так внешне хороший внешний вид, заводской комплектации - почему бы не стать экспонатом или предметом гордости? На большее он и не претендует.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Продам днепр12 к750

залим,дружище,а давай я тебе к нему привода комплект продам с рамой коляски. ну пусть не 185 и даже не 100,так как он у меня не перебраный и корыта коляски нет. Ну думаю тысяч 50 меня устроит.а я себе мв 750 возьму.подшаманю и ездить буду довольный. и тебе и мне хорошо. )))
зы друган перед НГ пригнал с Брянска днепр16 с пробегом 500км за 20т.р. нашёд в объявлениях.

Добавлено: 24-01-2016 13:24:06

mexanik62 пишет:

Мотоцикл вообсче а подобного класса тем более это игрушка для взрослых пацанов.

mexanik62 пишет:

почему бы не стать экспонатом или предметом гордости? На большее он и не претендует.

Вить.ты сам себе противоречишь)))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

23

Re: Продам днепр12 к750

Не, не противоречу. Игрушкой можно поиграться, а можно просто показывать или знать шо она есть! Ну к примеру стендовые модельки - стоят себе за стеклом пылятся, пришли гости - поглазели, ну может хто полюбознательней в руки взял, повосторгался открываюсчейся дверке или микроскопической надписи. Ну а непослушный сынок (сынок гостя, да и сам гость) может натихаря и по полу повозить, ну и возможно сломать.

Добавлено: 24-01-2016 12:39:06

Про "ценность" привода люли я знаю непонаслышке поэтому стремится купить именно такой у меня желания нет, но я же не убеждаю окружаюсчих в этом. Вобсчем мотоцикл с приводом люли это по определению ПАМЯТНИК!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Продам днепр12 к750

А,ну если только в этом плане и только твоё мнение. )) А я б от мв 750 не отказался. Или от нового урала за 700штук. Гир ап который. Это совсем не тот привод что на днепр 16. ))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

25

Re: Продам днепр12 к750

Получаеться по вашему что человеческий труд ничего не стоит.
этот мотоцикл покрашен у официального дилера Мерседеса.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам днепр12 к750

Залим , ты просто просишь очень много за него вот и всё , тебе ведь обосновали это . И примеры привели . А по покраске то хоть у оф. диллера ферари - надёжности ему это не прибавит , хотя  накинуть за это конечно же стоит с предоставлением гарантии на краску  wink

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Продам днепр12 к750

Труд человеческий должен достойно оплачиваться. Независимо от того где покрашен мотоцикл, у дилера Мерса или в гараже у Петровича, важно качество. А качество отнюдь не определяется громким названием.
Ну а так просто на этом форуме мотоцикл в этом виде и цене оказался не востребован. Мое мнение - в этом виде это экспонат или памятник. Значит и предлагай его на соответствуюсчих ресурсах

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Продам днепр12 к750

Я щяс посмотрел цены на Уралы у официального диллера в Москве, самый дешевый за 584 000 р. Думаю за 200 покупец найдётся.

Сказать спасибо Плохое сообщение