Тема: Ржавчина на цилиндре...

Опытные товарищи. Подскажите пожалуйста... вот наконец~то померил свои цилиндры, биение было только на правом.... а собственно там была вода под маслом. Биение всего 0,01... но что делать с этим?

http://i.imgur.com/4WWRyFU.jpg

Вот то пятно справа, ближе к креплению головки. Ортофосфорной кислотой может намазать? Или можно и так ставить поршень туда??

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Ржавчина на цилиндре...

Не понял про биение...в смысле разница в размерах при промерке цилиндра в разных плоскостях 1 сотка?если да то то это отличный показатель...
Про ржавчину, судя по фото зеркало сильно не пострадало, ставьте как есть и все само притрется...
И да..не орктофосфорная, не что либо другое в мире не может востановить металл превратившийся в ржавчину...любые эти кислоты лишь растворяют ржавчину и образуют пленку оксидную(окислительную), но не одна не востановит и миллиграмма металла, на данный день у человечества таких технологий еще нет...
А оксидная пленка в цилиндре, все равно что лысому фен...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Ржавчина на цилиндре...

Цилиндр заменить.

Внешняя ссылка Подписывайтеся! )

С уважением, Alcatrass1000

4

Re: Ржавчина на цилиндре...

Не маж не чем так ездить будет

Сказать спасибо Плохое сообщение