Тема: Ищу роботов из 90х/Куплю

Доброго времени суток. Давно собираю отечественных роботиков  smile Остались, как сами понимаете, самые редкие. За них готов предложить неплохие деньги от 1500 до 3000 за любого редкого, или обменять таких же робозверей, в том числе и ультраредких smile
Покупка идёт строго в коллекцию, без перепродажи, поэтому на цене не скуплюсь. Обычные нередкие роботы тоже интересны, если такого цвета у меня нет. От 400р за таких даю сразу
Ниже я выкладываю общее фото небольшой части того, что мне нужно. Если кто-то располагает хотя бы 1 экземпляром - смело пишите, найдём общий язык. Даже если робот поломан !!! Помимо этого я покупаю и обычных роботов в интересных цветах, с разным типом рук и другие интересные модификации робозверей

https://kvotka.ru/images/2016/06/17/0aeea-clip-109kb.md.jpg

Отредактировано BarneyG (21-09-2016 00:41:52)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Ищу роботов из 90х/Куплю

Интересное хобби)
Правда не знал что в союзе делали подобные игрушки

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Ищу роботов из 90х/Куплю

666 пишет:

Интересное хобби)
Правда не знал что в союзе делали подобные игрушки

Под закат союза если быть точным, в 1990 году первые роботы появились в продаже

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

4

Re: Ищу роботов из 90х/Куплю

Ясно, у меня к сожалению 2 мешка игрушек моих сгорели в сарае, правда там были в основном советские металлические солдатики и машинки..
Но были бы роботы подарил бы Вам, приятно когда кто то чем то так увлечен.. smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

5

Re: Ищу роботов из 90х/Куплю

Спасибо, я так то готов и купить и не за 100р штука, а по нормальной цене. Может кто то отыщет остатки робо армии  smile

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

6

Re: Ищу роботов из 90х/Куплю

продолжаю поиск и пополнение своей коллекции, по прежнему предлагаю самые выгодные цены

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Ищу роботов из 90х/Куплю

У меня в детстве были такие, но это по-моему китайцы делали... Они еще в газетных киосках продавались.

Отредактировано tarasova11990 (25-06-2017 07:03:10)

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Ищу роботов из 90х/Куплю

_cчас их заново продают по 35 рублей за 2шт,но это уже совсем другая тема,не впечатляющая)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Ищу роботов из 90х/Куплю

tarasova11990, их делали в России и в Украине.

п.с.
продолжаю пополнение своей коллекции, по прежнему предлагаю самые выгодные цены

Добавлено: 19-11-2017 00:38:20

продолжаю поиск, куплю дорого.
лучше всего сразу писать на почту: mityokk@mail.ru

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Ищу роботов из 90х/Куплю

Где?

Severo пишет:

_cчас их заново продают по 35 рублей за 2шт,но это уже совсем другая тема,не впечатляющая)

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Ищу роботов из 90х/Куплю

Lomonosov24 пишет:

Где?

Severo пишет:

_cчас их заново продают по 35 рублей за 2шт,но это уже совсем другая тема,не впечатляющая)

_в магазинах FixPrice взял как то.

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение