Re: братья оппозитчики, касисты. беда.

сама втулка в шатуне лелает. и перед развальцовкой, втулка нужно как то закрепить на смазывающих отверствияхсама втулка в шатуне лелает. и перед развальцовкой, втулка нужно как то закрепить на смазывающих отверствиях? )

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: братья оппозитчики, касисты. беда.

тогда только менять не дело это, втулка мягкая развальцовка не поможет. при нагреве вылететь может.

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: братья оппозитчики, касисты. беда.

втулка срср. и небыла развальцована. и можно ли ездить на коленвалу с люфтом на левом шатуне около 1мм

Добавлено: 21-02-2017 01:40:01

ох и разобрал двигло на свою голову )) говорили не трогай. а я решил перебрать))

Добавлено: 21-02-2017 02:01:27

уже 2к гривен улетело(( еще кольца, ремкомплект , на карбы ремкомплекты, втулки , катушка, покраска. баксов 100, я так думаю.еще нужно, чтоб стыдно показать небылуже 2к гривен улетело(( еще кольца, ремкомплект , на карбы ремкомплекты, втулки , катушка, покраска. баксов 100, я так думаю.еще нужно, чтоб стыдно показать небыло )

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: братья оппозитчики, касисты. беда.

Стас касист пишет:

втулка срср. и небыла развальцована. и можно ли ездить на коленвалу с люфтом на левом шатуне около 1мм

В принципе можно, но неизвестно  сколько  можно с таким люфтом проездить. Но коль двигатель разобрал, так меняй заодно и вал.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: братья оппозитчики, касисты. беда.

дорогой скотина (( 100 американских рублей просят за сссдорогой скотина (( 100 американских рублей просят за ссср (

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: братья оппозитчики, касисты. беда.

У нас за  реставрированный просят  7500 рублей или 129 долларов, а те что как бы СССР -12000 рублей или 206 долларов sad .

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: братья оппозитчики, касисты. беда.

на олх видел 100 $ссср. но так как жена родила, пока на этом соберу. у вас реально не пойму чего так дорогна олх видел 100 $ссср. но так как жена родила, пока на этом соберу. у вас реально не пойму чего так дорого.

Добавлено: 21-02-2017 16:57:14

у нас перепресовать и ставят луганские подшипники и так далее, и по цене 45-50 у нас перепресовать и ставят луганские подшипники и так далее, и по цене 45-50 уе.

Сказать спасибо Плохое сообщение