21

Re: Логотип форума

Messer_SS пишет:

Если копать в глубь - родоначальник нашим оппозитов БМВ Р71....................... tongue

Это пусть на другом форуме пусть БМВ ставят...

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Логотип форума

Понял, М-72.  И про ребра тоже. Спасибо.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Логотип форума

Днепрузер не хочу тебя расстраивать но вот чем кончилось прошлое голосование . Кстати надо объеденить эти темы . Так к сведению тебе  smile .

http://forum.motoroad.ru/post107942.html#p107942

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Логотип форума

12-й номер просто отпад!

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Логотип форума

Ну да . Если не считать того что он был сп**жен с другого форума , и если мы его используем то нас могут перепутать , а так ничего  big_smile  big_smile  big_smile .

Добавлено: 15-08-2017 18:02:04

Админ закрыл тему с голосованиями , НО ! Я предлогаю всё же остановиться на варианте 2 так как , как ни крути но большинство выбрало его . Кто за ? Логотип хочется но неутверждённый делать смысла не вижу .  sad

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Логотип форума

Вобщем вот мой вариант:
На дороге стоит колясыч Урал, а в переднее колесо, зеркально, ему смотрит Днепр того же времени, на той же дороге и на том же фоне. Т.е. получается этакое зеркало, но в отражении другой мотоцикл...
Над каждым из них своя символика, ну а где разместить ссыль, это дело не хитрое.
Сам я с фотошопами не дружу, да и некогда сейчас, может кто-то может воплотить такую идею в жизнь? Должно получиться оригинально...

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение