321

Re: Что будит если купить новый Урал.

Так яж про это и говорю, например я в Нижнем Новгороде на Урале с коляской ,с документами, со страховкой и по всем правилам ДД ОДИН езжу, всяких там голдей и тп кучки, а я один, даже мотобатовцы здороваются, а в городе чуть меньше полутора миллионов жителей, так что я как Том круз в Пендосии.тьфу, тьфу, тьфу, отведи Господи.А по поводу солидности так мне 49 и седина во всю бошку, и бес в простате. big_smile  big_smile  big_smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

322

Re: Что будит если купить новый Урал.

Skails пишет:

Точно мне трудно сказать степень унификации с моделью 8.103.10, я ещё не куда не лазил- и это радует )))), но что касаемо обслуживания, бак другой, у него есть защита от перелива, обратка и он спереди не на болтах крепиться, а крышка бака как бы вкручиваеться в бак и не каких подтёков, Насчёт моста то он похож, но есть тоже особенности,  мне кажется мост не подойдёт от 8.103.10, начнём с того рама изменись, всё вроде то же родное советское, но смотришь детально и оп уже маятник задний не на резинках, а на подшипниках, ступицы да в целом колёса изменились, да они даже поддаются балансировке и парни на шиномантажке ох*рели, лучше чем на голде баланс.

В прицепе по весне можно запилить видос и сравнить 2017 года урал и скажем 8.103.10, нужно только советский урал в НН для сравнения, мой дома в Коми стоит.

У Юрича как раз турист!

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

323

Re: Что будит если купить новый Урал.

У меня по докам 10, с родной маятниковой вилкой, и с колёсами ромашками, туристские я сам ставил, и ещё нет багажника на люле.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

324

Re: Что будит если купить новый Урал.

andre52 пишет:

У Юрича как раз турист!

Это 8.103-40 вроде. Советский аналог Гирапа.

Сказать спасибо Плохое сообщение

325

Re: Что будит если купить новый Урал.

Gregory пишет:
andre52 пишет:

У Юрича как раз турист!

Это 8.103-40 вроде. Советский аналог Гирапа.

Скорее наоборот. Гирап-аналог.

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

326

Re: Что будит если купить новый Урал.

Скорее у меня переходная модель,  по документам 10 и на шильдике 10 , но с маятниковой вилкой и сапун в воздухан, хотя в инструкцию вложена книжечка по дополнительному обслуживанию именно 40 урала, и прописаны различия между 10 и 40 .

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение