161

Re: Зацените,кто,что скажет

Universe пишет:

Вот еще новое объявление. Продаю Урал М 67-36 1981 года. пробег 6 км.

Внешняя ссылка

Я например никогда подобные объявления не рассматриваю , прохожу мимо , Если человек не может назвать точную цену , не указана цена , это же явно неадекватный продавец ..

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо Плохое сообщение

162

Re: Зацените,кто,что скажет

А если я не знаю точную цену? И оснований для оценки минимум. Как это сделать? Я далек от этой сферы. Техника по факту уникальна. 40 лет и без пробега... Ловко вы людей оцениваете

Отредактировано Universe (12-04-2021 15:18:15)

Сказать спасибо Плохое сообщение

163

Re: Зацените,кто,что скажет

Universe пишет:

А если я не знаю точную цену? И оснований для оценки минимум. Как это сделать? Я далек от этой сферы. Техника по факту уникальна. 40 лет и без пробега... Ловко вы людей оцениваете

Ну вам один человек оценит в какую то сумму , а потом допустим какой то другой человек в другую сумму оценит , и что ? Адекватно если- то сначала с ценой определитесь , а потом продавать начинайте , а не наоборот . А то как в том мультфильме " А много ль корова надою даёт ? а потом Да такая скотинка нужна самому "  big_smile

Добавлено: 12-04-2021 16:07:19

skell85 пишет:
Universe пишет:

А если я не знаю точную цену? И оснований для оценки минимум. Как это сделать? Я далек от этой сферы. Техника по факту уникальна. 40 лет и без пробега... Ловко вы людей оцениваете

Ну вам один человек оценит в какую то сумму , а потом допустим какой то другой человек в другую сумму оценит , и что ? Адекватно если- то сначала с ценой определитесь , а потом продавать начинайте , а не наоборот . А то как в том мультфильме " А много ль корова надою даёт ? а потом Да такая скотинка нужна самому "  big_smile

У нас в крае за 140 тысяч лет наверное семь на авито продают новый без пробега ээ.. 8.103.30 кажется , тоже без пробега , все в родне . года три назад за него 170 или 180 просили , с годами видимо цену из за того что не продать скинули , конечно не М 67-36 но еще не 103.10

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо Плохое сообщение

164

Re: Зацените,кто,что скажет

хорошо когда человек разбирается... в отличии от меня.

Сказать спасибо Плохое сообщение

165

Re: Зацените,кто,что скажет

Universe пишет:

хорошо когда человек разбирается... в отличии от меня.

Я не разхбираюсь , Просто озвучил реалии , в своем регионе , от региона немного расхождение в ценах имеются . Но и от года зависит цена . какие то модели более масштабно выпускались , другие более редкие . У нас в селе К 750 с пробегом большим продают но в хорошем состоянии и в родной краске за 70 тысяч, более года продают , в нашем регионе это как бы по моему мнению его реальная цена , но его я так сказать "знаю" лично , ездил на нем , он много стоял , пробег не критичный , капитального ремонта еще не было , ездиит бодро , есть ржавчина местами но не гниль , а вот тот допустим Урал о котором раннее писал , я вживую не видел , только фото на авито , там по фото конечно соответствует описанию , новый , в эксплуатации не был . хранился в ээ.. типа в гараже на предприятии . но видимо если бы цена соответствовала- то и продался он бы давно . А вот за касик тоже повторюсь немного , хозяина знаю и касик "знаю" , вот хозяин говорит и звонили и приезжали смотреть , 50000 говорит дают , но он считает дешево , говорит что меньше 70 он его тогда лучше себе оставит . Как говорится на рынке два дурака , один продает-другой покупает . Но это одно , а другое когда и объявление о продаже уже есть а цены не то что в объявлении нет , а вообще продавец еще не придумал даже цену !

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо Плохое сообщение