Re: Урал мг 350 геркулес .

Если ездит, я бы дал максимум 10, если не заводится - не больше 5 (учитывая, что он без документов).

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Иде фотки?

Сказать спасибо Плохое сообщение

долго не доходили руки до мотоцикла, осенью взялся за него плотно, все переварил, мост от копейки поставил, мотор отремонтировал на стороне,  самому некогда вникать было, карбюраторы пока оставил родные, позже займусь китайскими, купил б\у вилку рычажную, сейчас востанавливаю, хочу сделать дисковые тормоза на передок, задние обычные вазовские барабаны гидравлика, заменил кардан на нивовский пруток, после покраски начал чистовую сборку,
фотки тут
Внешняя ссылка

не хрена у тя там дядя,алилуя творится smile

25

Заморочился однако!!!

Не лезь на мою территорию!!!

да уже сам устал)) но ничего до лета соберу, с тормозами передними конечно повозиться прийдется, хочу собрать простую схему из автокомплектующих

Добавлено: 23-03-2019 00:51:27

отдавал двигатель в ремонт, залил масло в двигатель, смотрю капает из передней шпильки, разбита втулка, блин это что за ремонт такой(( я понимаю что это болезнь, но на разобраном моторе это было бы гораздо легче вылечить, чем сейчас мне колупаться, выбил  старую втулку, фольга голимая, разбитая на концах, рассверлил сверлом на 16 посадочное, заказал токарю новую втулку из стали, буду делать улучшазинг этого места, посмотрим что получится)

27

Про эту втулку многие просто не знают.

Да прибудет с вами сила©

28

Чего-то с этими амортизаторами задняя часть маятника передней вилки очень неестественно к верху вывернута...

Не лезь на мою территорию!!!

не нагружена еще, двигатель повесил, уже лучше, там бак крыло и я сверху)) думаю будет нормально, а если нет  то быстро приварим что нибудь другое))
сейчас рулем озадачился, мой как то не нравится, что подскажете, что бы руль ближе был ко мне, а то посадка не очень мне нравится

Отредактировано Петрови4 (01-04-2019 20:42:33)