Тема: «Сибирский КиловаттЪ» -производство и продажа генераторов г-700,г-1000

Здравствуйте. Я занимаюсь изготовлением генераторов повышенной мощности 700 и 1000вт. Моя группа создана для тех, кто хочет получить качественный генератор, не переплачивая ничего лишнего.

Предлагаю следующий спектр услуг:
1)  изготовление генератора из новых комплектующих
2) изготовление  генератора из б.у комплектующих
3) изготовление генератора из ваших комплектующих
Теперь поподробнее о каждой позиции.
Позиция 1. гГенератор полностью новый.
Позиция 2. Генератор б/у.
Позиция 3. Вы присылаете свой генератор и крышку, либо  что-то одно.

Так же предлагаю услугу «Адаптация вашего генератора для мотоциклов Урал/Днепр».
В дальнейшем планирую сделать КИТ-набор для установки вашего генератора с минимальными доработками. Данный набор будет поставляться бесплатно к каждому заказу.
Установка импортных подшипников является опцией, стоимость которой пока не установлена. Со временем это решиться.

Стоимость генераторов:
1) Новый генератор, купленный у дилера – 6500р
2) Новый генератор, купленный с рук – цена зависит от закупочной цены генератора. Средняя цена 5500р
3) Генератор б.у., зависит от закупочной цены. Средняя цена – 4750р.
4)   Изготовление генератора из ваших запчастей – обсуждается индивидуально. Средняя цена 2500р.
На все позиции, кроме позиции 1, цены обсуждаются индивидуально. 

  Что  касается б/у генераторов. Генераторы проходят полное обслуживание и проверку. Сюда входит: промывка и смазка, либо замена подшипников, покраска корпуса генератора (если ЛКП имеет дефекты), диагностика самого генератора. 
  Услуга «Адаптация вашего генератора» обсуждается отдельно с заказчиком. Не все генераторы можно адаптировать по различным причинам, поэтому вы сначала высылаете мне фото вашего генератора, и  я рассматриваю вашу заявку и принимаю решение.
Перед оплатой, я высылаю вам конкретное фото вашего генератора и  видео теста, подтверждающее его работоспособность. Если  вас всё устраивает, то вы его оплачиваете, и генератор отправляется к вам.

Оплата!
Оплата только 100%  на карту Сбербанка, которую я вам сообщаю в личные сообщения. 
Так же принимаю предоплату на генераторы. Вы сообщаете свои ФИО, контактный телефон и адрес. Это позволит мне «отложить» ваш генератор в сторону до его полной оплаты, после оплаты он отправляется к вам.

Доставка!
Отправка осуществляется транспортными компаниями: КИТ, ПЭК, Деловые Линии, Энергия. Возможна отправка почтой. Доставка до транспортной  компании / почты бесплатна.
После того, как генератор отравлен, я высылаю вам накладную/чек о том, что ваш генератор передан в ТК / почту.

Комплект поставки:
Генератор, шпонка, инструкция по подключению.

Ссылка на группу Внешняя ссылка

Тел, 89137576446
почта Palunin96@yandex.ru

https://c.radikal.ru/c16/1803/84/7985519684ff.jpg

Отредактировано Сибиряк (16-03-2018 21:58:25)

Dimka-Oppozit

Re: «Сибирский КиловаттЪ» -производство и продажа генераторов г-700,г-1000

О! У меня два таких генератора от трактора в гараже валяются))

Отредактировано Олег1973 (17-03-2018 01:42:44)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: «Сибирский КиловаттЪ» -производство и продажа генераторов г-700,г-1000

Олег1973 пишет:

О! У меня два таких генератора от трактора в гараже валяются))

Желаешь сделать заказ? wink

Dimka-Oppozit

Re: «Сибирский КиловаттЪ» -производство и продажа генераторов г-700,г-1000

Сибиряк пишет:

Желаешь сделать заказ?

Нет)))), проблему тракторный генератор тоже не решит. Тут не в мощности генератора дело (150 Ватт родного, вполне хватит)Проблема в отсутствии зарядки на холостых оборотах двигателя, генератору банально оборотов не хватает . Зарядки на холостых нет как при штатном генераторе так и при установке Г-700 с трактора, ребята проверяли. Тут надо передаточное число менять, увеличивая обороты генератора при тех же оборотах двигателя. Но Г-700 конечно надёжней в разы, в нём щёточного узла нет, да и регулятор в корпусе, это тоже +

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: «Сибирский КиловаттЪ» -производство и продажа генераторов г-700,г-1000

Олег1973 пишет:
Сибиряк пишет:

Желаешь сделать заказ?

Нет)))), проблему тракторный генератор тоже не решит. Тут не в мощности генератора дело (150 Ватт родного, вполне хватит)Проблема в отсутствии зарядки на холостых оборотах двигателя, генератору банально оборотов не хватает . Зарядки на холостых нет как при штатном генераторе так и при установке Г-700 с трактора, ребята проверяли. Тут надо передаточное число менять, увеличивая обороты генератора при тех же оборотах двигателя. Но Г-700 конечно надёжней в разы, в нём щёточного узла нет, да и регулятор в корпусе, это тоже +

Тут все зависит от реле регулятора. Как бы это парадоксально не звучало,но так и есть. Мне попадались, которые давали заряд чуть не с 1000 оборотов,а бывало, что и 50об/мин достаточно было.
Живой пример доказательству этому мой мотоцикл
Внешняя ссылка

Dimka-Oppozit

Re: «Сибирский КиловаттЪ» -производство и продажа генераторов г-700,г-1000

Возможно. Тогда нужен такой реле регулятор). К стати, примерно на таких оборотах как на видео, мой Днепр тоже неплохо даёт зарядку - 13-13.5 вольт. Гозанёшь -14.5 - 14.7 Но холостые у меня ниже, Днепр вообще красиво держит минимальные холостые обороты, но заряда уже нет. sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: «Сибирский КиловаттЪ» -производство и продажа генераторов г-700,г-1000

Расскажи пожалуйста мне про регуляторы для этих генераторов. Принцип работы.

Три тысячи чертей! Канальи!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: «Сибирский КиловаттЪ» -производство и продажа генераторов г-700,г-1000

Сибиряк пишет:
Олег1973 пишет:
Сибиряк пишет:

Желаешь сделать заказ?

Нет)))), проблему тракторный генератор тоже не решит. Тут не в мощности генератора дело (150 Ватт родного, вполне хватит)Проблема в отсутствии зарядки на холостых оборотах двигателя, генератору банально оборотов не хватает . Зарядки на холостых нет как при штатном генераторе так и при установке Г-700 с трактора, ребята проверяли. Тут надо передаточное число менять, увеличивая обороты генератора при тех же оборотах двигателя. Но Г-700 конечно надёжней в разы, в нём щёточного узла нет, да и регулятор в корпусе, это тоже +

Тут все зависит от реле регулятора. Как бы это парадоксально не звучало,но так и есть. Мне попадались, которые давали заряд чуть не с 1000 оборотов,а бывало, что и 50об/мин достаточно было.
Живой пример доказательству этому мой мотоцикл
Внешняя ссылка

Куда такие высокие холостые обороты выставлять?  big_smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: «Сибирский КиловаттЪ» -производство и продажа генераторов г-700,г-1000

Сибиряк пишет:

Тут все зависит от реле регулятора. Как бы это парадоксально не звучало,но так и есть. Мне попадались, которые давали заряд чуть не с 1000 оборотов,а бывало, что и 50об/мин достаточно было.

С 16 ой минуты Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: «Сибирский КиловаттЪ» -производство и продажа генераторов г-700,г-1000

хм. а 6 вольтные превращаете в 12 вольтные roll

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: «Сибирский КиловаттЪ» -производство и продажа генераторов г-700,г-1000

Z-E-D-m63 пишет:

хм. а 6 вольтные превращаете в 12 вольтные roll

Продаем отдельно плиту переходную под данный генератор)

Dimka-Oppozit

12

Re: «Сибирский КиловаттЪ» -производство и продажа генераторов г-700,г-1000

Сибиряк пишет:
Z-E-D-m63 пишет:

хм. а 6 вольтные превращаете в 12 вольтные roll

Продаем отдельно плиту переходную под данный генератор)

аа! есть такая пластинка smile  просто лень пилить ложе генератора

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение