1

Тема: Урал м66 не заводиться !!!

Начну с предыстории , купил , я урал м66 работал заводился , но текло масло и полетела коробка , я скинул движок сделал капиталку и сменил коробку , поставил движок все подключил 0 реакции , сменил свечи , провода к ним , катушку ( кстати 6в Урал ), и настроил автомат зажигания  , после этой процедуры появилась искра , почистил и отрегулировал карбюраторы , настроил клапана , еще новый акб купил , но когда пытаюсь завести с кик стартера 0 реакции , привязали тросом к машине разогнали до 40 км/ч  0 реакции не знаю что делать , помогите !!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал м66 не заводиться !!!

Все проверять от меток ГРМ, правильного расположения шпонок распредвала и КВ, наличие какой либо компрессии и предпоследнее видео Евгения Быковского

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Урал м66 не заводиться !!!

Дмитрий86 пишет:

Все проверять от меток ГРМ, правильного расположения шпонок распредвала и КВ, наличие какой либо компрессии и предпоследнее видео Евгения Быковского

Грм выставлено , шпонки все стоят , а компрессию измерить нечем , но по ощущениям есть !!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Урал м66 не заводиться !!!

ARTYA пишет:

и настроил автомат зажигания

Автомат опережения остался старый с которым мотор до этого работал? Или тоже был заменён на новый?

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал м66 не заводиться !!!

Если компресия есть - лини в цилиндр бензина ( пробочку от бутылки ) , при настроеном зажигании должен схватить , если не схватит - смотри жигу.

По поводу

ARTYA пишет:

отрегулировал карбюраторы

как ты мог их отрегулировать если они регулируются на прогретом работающем двигателе ?  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Урал м66 не заводиться !!!

Messer_SS пишет:
ARTYA пишет:

и настроил автомат зажигания

Автомат опережения остался старый с которым мотор до этого работал? Или тоже был заменён на новый?

Остался старый , на нем нормально работал с 1 пинка заводился !

Добавлено: 17-07-2019 14:46:38

Дикий Охотник пишет:

Если компресия есть - лини в цилиндр бензина ( пробочку от бутылки ) , при настроеном зажигании должен схватить , если не схватит - смотри жигу.

По поводу

ARTYA пишет:

отрегулировал карбюраторы

как ты мог их отрегулировать если они регулируются на прогретом работающем двигателе ?  big_smile

По поводу отрегулировать , я имел ввиду что почистил их и открыл богатую смесь , что обороты высокие были !!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Урал м66 не заводиться !!!

Такс, начнём с другого бока  big_smile
Что именно подразумевается под капиталкой мотора? Что менялось и на какие запчасти(их производство чьё)?

Добавлено: 17-07-2019 16:09:29

Шестерни ГРМ менялись или остались старые?

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Урал м66 не заводиться !!!

ARTYA пишет:

открыл богатую смесь , что обороты высокие были

 
Это каким образом? https://forum.stalker-simbion.ru/public/style_emoticons/default/focus.gif

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Урал м66 не заводиться !!!

Messer_SS пишет:

Такс, начнём с другого бока  big_smile
Что именно подразумевается под капиталкой мотора? Что менялось и на какие запчасти(их производство чьё)?

Добавлено: 17-07-2019 16:09:29

Шестерни ГРМ менялись или остались старые?

Старые они в хорошем состояние , возможно до меня меняли ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Урал м66 не заводиться !!!

А что под капиталкой тогда подразумевается?

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение