1

Тема: Помогите!!!

Всем Хай!) У меня Днепр 11.. на днях проводка погорела(.. причина ..перетерлись провода, а предохранители старый хозяин снял( вот вояю новую проводку, но у меня вопрос- что куда подключать с РР330 на генератор и зажегание?? в многих схемах по разному..

а за ребром стучит железный мотор...
зеленого света, сухого асфальта и ангела хранителя в путь...

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Помогите!!!

хaй . Всe схeмы идeнтичны!

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Помогите!!!

ладно пересмотрю .. но говорят зажигание подключать к гудку ето шлак (типа работать будет с перебоями.зажигание).. так ли это?

Добавлено: 19-07-2011 17:39:11

я осознал свою ошибку..я собирал по схеме с РР33.3702 , а у меня стоит РР330 neutral

а за ребром стучит железный мотор...
зеленого света, сухого асфальта и ангела хранителя в путь...

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Помогите!!!

Timkan пишет:

ладно пересмотрю .. но говорят зажигание подключать к гудку ето шлак

это вообще как понимать, обьясняю на пальцах , есть акб ,от него идетодин провод плюс один минус, плюс подается на одну клемму замка , при включенном замке должны соединиться три клеммы вместе , одна плюс приходящий , вторая уходящий плюс на реле регулятор, от нее же берется плюс на выключатель света , и третья клемма замка плюс уходящий на бобину , идущий через размыкатель стоп двигателя , а там уже от плюса навешиваем дополнительное оборудование такое как реле поворотов ,лягушка и дублирующие глазки индикации световых приборов, датчик давления масла включается на один контакт подается плюс на лампочку , а второй контакт к датчику соответственно минус , при появлении давления в системе мембрана датчика размыкает контакт минуса и лампа тухнет , лампа нейтрали тоже самое даем на один контакт лампы плюс и в момент нейтрали собачка переключения передач касается изолтрованного контакта , и замыкает его на массу соответственно лампа загорается, лампа контроля заряда - минус на корпус (на массу) плюс берется с выхода реле регулятора с клеммы лк, все ! да по поводу зажигания к гудку , плюс идет на сигнал ,а минус подается через кнопку , и при включении так сказать к гудку никаких провалов не будет плюс общий идет с акб после замка

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

5

Re: Помогите!!!

окей Спасибо!! завтра пойду собирать smile

Добавлено: 20-07-2011 08:41:25

все собрал!! cool  спасибо за помошь!! вот только релешка поворотников у меня помоему накрылась( да кстати как можно ее проверить на работоспособность..? когда все подключил все работет а поворотники молчат ВСЕ( (прошлый хозин поставил релешку от машины. какой не помню, аргументируя что мото релешка горит часто, так ли это??

а за ребром стучит железный мотор...
зеленого света, сухого асфальта и ангела хранителя в путь...

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Помогите!!!

ставь от авто , на форуме есть тема с фото я выкладывал так что поищи

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Помогите!!!

ребят у меня таккаяеже хна не горят поворотники и габариты !

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

Re: Помогите!!!

смотри реле и проводку на целостность к габаритам

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение