Тема: прямопоток !

если поставить банку на урал какой будет звук может кто ставил и кокие последствия будут ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: прямопоток !

можно поробовать зделать самому напотипе как на имбрионах делают=) не так сложно но можно самому добится желаемого звука=)

В нашей жизни нет места наркотикам и алкоголю!!! И плевать что придется умереть от асфальтовой болезни...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: прямопоток !

всмысле банку?

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: прямопоток !

Внешняя ссылка

вот к примеру статейка=)

В нашей жизни нет места наркотикам и алкоголю!!! И плевать что придется умереть от асфальтовой болезни...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: прямопоток !

можно поробовать зделать самому напотипе как на имбрионах делают=) не так сложно но можно самому добится желаемого звука=)   опиши подробно

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: прямопоток !

кинул же статейку=)  я на скутерах так делал=) когда барыжил ими=) делается не так сложно а звук даже лучше чем у покупных=)

В нашей жизни нет места наркотикам и алкоголю!!! И плевать что придется умереть от асфальтовой болезни...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: прямопоток !

я на скутерах так делал=) когда барыжил ими=) делается не так сложно а звук даже лучше чем у покупных=)
звук басистый или нет ? и влияет это кок-то на поршневую ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: прямопоток !

на скутерах это чисто понды для детей smile которые кричат папа купи купи=) резвости ну легче набирал обороты но разницы не чуствовал=) по  машинам могу сказать что 1 неправилный изгиб и даже мощьность может быть меньше чем на стандартном глушаке=)  а так есть мануалы по глушакам и полно програм по расчету=) есть такая наука газодинамика=)  тут смотря для чего на стоковом двигателе я думаю разницы не почувствуете=) если делать грумотный выпуск то нужно доробатовать и впуск=) хотябы убрать огрехи литья=) нормально отстроить карбы + нуливик, и нормальный примоток smile прямоток довольно тяжело разчитывать smile тут смотря для чего он тебе нужен=) если так для слуха то я думаю вариант типо статьи которую я раньше я кидал самое то=) а басистоть регулируется набивкой этой минеральной ватой smile

В нашей жизни нет места наркотикам и алкоголю!!! И плевать что придется умереть от асфальтовой болезни...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

9

Re: прямопоток !

Влад-Малой пишет:

хотябы убрать огрехи литья

вот устранение этого деффекта даст максимальный эффект..полностью согласен..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: прямопоток !

но совсем его до зеркала нельзя полировать!!!!!!!!!! иначе не будет завихрений и смесь будет плохо приготавливатся

В нашей жизни нет места наркотикам и алкоголю!!! И плевать что придется умереть от асфальтовой болезни...

Сказать спасибо Плохое сообщение