1

Тема: И снова К 68 у

всем добрый день! у меня такая проблема карбюратор выплевывает бензин в воздухан. движек работает не устойчиво и чихает в карбюраторы. зажигание проверял. че за хрень? кто знает?
за рание благодарю!

Добавлено: 16-08-2011 16:06:11

кажется все из за того што переполняется поплавковая камера. как отрегулировать???

Днепр мт 10 36

2

Re: И снова К 68 у

Это клапан впускной не притёрт, а мож зазора нет и клапан не закрывается полностью

Отредактировано Юрий (16-08-2011 17:14:14)

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: И снова К 68 у

зазор я регулировал и утром я заводил все нормально было тока из под карбюратора подсасывало щас эту проблему устранил. движек воще хреново работает. винты холостоко закручены, обороты почти не прибавляются

Днепр мт 10 36

Re: И снова К 68 у

сначала правильно отрегулируй клапана и выстави зажигание оно похоже раннее

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: И снова К 68 у

зажигание только что выставил, клапана тоже не давно регулировали

Добавлено: 16-08-2011 17:53:25

не клапана точно, тока что проверил. карб заливает. в чем дело не пойму

Добавлено: 16-08-2011 19:04:11

а могли карбы забиться?

Днепр мт 10 36

6

Re: И снова К 68 у

как ты клапана проверял?  просто так даже если карб весь в бензе будет,     бензин в воздухан  поподать не должен!!!

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: И снова К 68 у

клапана по мануалу проверял. А в воздухан я снимал с правого карбюратора как бы быль рассеивается

Днепр мт 10 36

8

Re: И снова К 68 у

ты  клапана притри и проверь на протечьку

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: И снова К 68 у

на протечку клапана проверялись, я неделю наз весь движек разбирал, и за одно проверял клапана, их к стати прошлым летом поменяли и притерли. я головы знакомому из ремонта авто отдавал. сделали  все качественно.

Днепр мт 10 36

10

Re: И снова К 68 у

ну тогда шестерни грм не так стоят. когда это началось?

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: И снова К 68 у

jipss пишет:

ну тогда шестерни грм не так стоят. когда это началось?

что за шестерни? началось это после вчера когда я решил поставить родные карбы к 301, но они оказались не пригодны. мот завелся но регулировке не поддавался. и я поставил к 68-е на место, тут все и началось сначала воздух подсасывали, но мот заводился и начал стрелять. теперь воще не заводится, ток чихает и стреляет. вроде все. да чихать стал еще с 301ми

Добавлено: 17-08-2011 15:32:46

мот завелся но на холостых не работает, винты закручены до придела. чихает, стреляет и года опускаешь ручку газа происходит не понятный страшный стук и мот глохнет.

Днепр мт 10 36

12

Re: И снова К 68 у

ууу, а больше ничего не делал?

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: И снова К 68 у

карбы разобрал продул. свечки поменял. но такая работа наблюдалась до этих операций. не знаю что и делать. батя говорит воздух под прокладкой сосет. сомнения есть. немного по дурному сделано. я когда К 68-е ставил пришлось ставить переходники. так как старые были вертикального крепления, а новые горизонтального, тут и сомнения- стремные эти переходники какие то

Днепр мт 10 36

Re: И снова К 68 у

000 пишет:

как бы быль рассеивается

слушай,000,у меня такая же фигня была,когда впускной клапан был настроен на зазор 0,05мм(выставлял по щупу). после выставил на 0,1 мм и проблема исчезла! ни "пыли", и работать стал лучше.

Пешеход

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: И снова К 68 у

попробуй как митька сказал

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: И снова К 68 у

да все вроде решилось карб это клапан не знаю зазор 0,07 был поставил чуть больше. стало нормально, а бил потому что контакты полетели так хитро и не заметно, просто седня решил все зажигание снять бывает там хрень одна замыкает, а от туда контакт вылетел. поменял зажигание выставил завожу все норм, но карбы без злополучного отверстия все равно не то, но это уже сами карбы надо их просверлить. тянет не очень на скорости, так вроде норм.

А кто знает с такими карбами иглу  в какое положение надо ставить и на сколько оборотов надо смесь отпускать ( примерно) буду очень благодарен. а то карбы регулировать я принцип знаю могу но не ас. потому что у меня как смесь не крути при резком нажатии на газ мот начинает глохнуть

Днепр мт 10 36

17

Re: И снова К 68 у

а ты резко не газуй мот надо чувствовать. регулеровка проводится точно также как и со всеми кабами

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: И снова К 68 у

карбы я вродь как отрегулировал. чучуть надо подрегулировал. чет я запутался если свеча черная винт смеси надо открутить или закрутить?

Днепр мт 10 36

Re: И снова К 68 у

открутить

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: И снова К 68 у

то есть прибавить воздух?

Днепр мт 10 36