1

Тема: Както странно...

Всем Привет! У меня Днепр 11 заводится холодный на раз, а как прогреется, поездию, глушу заводится только с третьего продерга... hmm  странная особенность. это нормально или что не так?

а за ребром стучит железный мотор...
зеленого света, сухого асфальта и ангела хранителя в путь...

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Както странно...

мож зарядка слабая? Поработает на акуме, а потом ток слабый. А акум постояв не много имеет свойство чуть восстановиться. имхо

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Както странно...

Вечер добрый Тимофей Если на холостых настроен на бедную смесь так может быть Выход Перед горячим пуском заполнить поплавковые камеры полный газ и киком

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Както странно...

Timkan пишет:

Всем Привет! У меня Днепр 11 заводится холодный на раз, а как прогреется, поездию, глушу заводится только с третьего продерга... hmm  странная особенность. это нормально или что не так?

Какой цвет свечей? По указанным признакам - богатая смесь. Если свечи чёрные, то надо обеднить смесь. Проверь уровень топлива в карбюраторах.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Както странно...

Timkan проверь состояние клапанов похоже в них дело hmmзаодно и зазоры проверь smile

Отредактировано Алекс (30-08-2011 08:07:59)

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Както странно...

Клапана недано притирал... все ровно, настроены тоже отично...(я на моно карбее) да свечи черные...пойду карб настраивать.)

а за ребром стучит железный мотор...
зеленого света, сухого асфальта и ангела хранителя в путь...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Както странно...

Timkan пишет:

Клапана недано притирал... все ровно, настроены тоже отично...(я на моно карбее) да свечи черные...пойду карб настраивать.)

Не забудь отписаться, что получилось.

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Както странно...

у меня такая хрень как очень сильно нагрею. дак смерился уже. у меня подозрение на изношеную поршневую

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Както странно...

Настройка зажигания.У тебя скорее всего позднее.Или катушка нагреваетя и искра слабая идёт

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Както странно...

да карб(смесь поднастоил вроде полутше но соглошусь с jipss походу поршневая в ауте.(

а за ребром стучит железный мотор...
зеленого света, сухого асфальта и ангела хранителя в путь...

Сказать спасибо Плохое сообщение