Тема: сорвал резьбу

я наверн тут достал всех со своим ижаком big_smile  big_smile  big_smile  но деваться некуда ! ребят есть какие нибудь советы на такую фигню... при смени пальца я снял цилиндр в этоге пришлось откручивать гайки крепления клушителся так как у меня цилиндр от планеты 3 там два глушителя... открутил всё заменил что хотел поставил и тут встала проблема на одной из резбы совсем сорвана не чё не помогает как не крути резба почти лысая а вторая норм !! мот орёт как резаный ! сосед мене пообщиал если не поченю повесит меня за й**а к столбу... да и сам я почти оглох... чё я туда не наварачивал как ток разгонишья всё вылетает и он опять орёт.. и не приваришь не как так как цилиндр дюраливый... сами понимаете заменить не могу цилиндр обкатка да все дела.. короче я сосвсе отчаился жду вашей помощи.. за рание спасибо !

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

2

Re: сорвал резьбу

Привет Евгений Если на котле сорвана резьба Попробую на пальцах делаеш флянец из метала 4мм с 2 ушами чтобы на колено одевался Из гвоздя 5мм делаеш 2 крючка (на одном конце крючок на другом резьба В ребре конла которое идет как бы через выпускное 2 отв справа и слева А дальше флянец упираеш в вальцовку колена надеваеш на резьбу крючков гаечки и уплотнение асбестовым шнуром (котельная)

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: сорвал резьбу

механик ты меня загрузил.. я таких слов и в помине не знал Ооо.. я ваще не чё не понял

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

4

Re: сорвал резьбу

закажи токарю шпильку с резьбой на 0,5 мм больше твоей и закрути с тугом только с одной стороны больше

Добавлено: 31-08-2011 00:11:11

механик ты меня загрузил.. я таких слов и в помине не знал Ооо.. я ваще не чё не понял

на анкер болт посади

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: сорвал резьбу

знаете я ещё чё придумал ! закрутить эту гайку с асбестовым шнуром (котельная) а потом насквось просвирлить получаеться гайку и цилиндр и посадить на болт так норм будет ?

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

6

Re: сорвал резьбу

если можешь то сверли его насквость

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

7

Re: сорвал резьбу

пасиб ребят ! оч благодарен вам !

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

8

Re: сорвал резьбу

ты шпильку эту выкрутить просто можешь?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: сорвал резьбу

какую шпильку ?

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

10

Re: сорвал резьбу

Привет мужики Он же про тройку говорит а там колена как на Днепре гайкой уплотняются

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: сорвал резьбу

а но тогда скорее всего тебе нужно в условно закрученном состоянии просверлить сквозь гайку с двух сторон отверстие сверлом 3.2 мм..
Уточняю сверлишь отверстие сквозь гайку в *мясо* старой резьбы насквозь..если на пути сверла попадается та часть колена которая входит в цилиндр..то это даже хорошо..и его тоже просверливаешь...
Затем в старой резьбе (в том штуцере на который раньше гайка накручивалась ) нарезаешь резьбу М4 а гайке отверстие от сверла 3.2 мм рассверливаешь соотвецтвенно сверлом 4мм под будующий винт с потайной шляпкой..ну и всё закручиваешь двумя винтами сквозь гайку в цилиндр..незабудь перед сборкой уплотнить всё асбестовой нитью..

Если не понял как покажи мужикам по взрослее они обьяснят что я имею в виду..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: сорвал резьбу

http://s58.radikal.ru/i162/1109/9c/e5b853476e1e.jpg

Добавлено: 06-09-2011 12:48:32

Получилось сбросить фотку Троекратное УРА!!! Привет Евгений попытался тут нарисовать может сообразиш

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: сорвал резьбу

не немного не так винты должны вкручиваться не в сам цилиндр а в старую резьбу..ну тоесть концы винтов будут смотреть в глушитель с двух паралельных сторон..тоесть винты будут выполнять роль пальцев..удерживающих от откручивания гайку крепления патрубка глушителя..
Повторяю отверстия сверляться на месте в собранном виде скозь гайку \старую резьбу(куда она накручивалась) \ и патрубок

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: сорвал резьбу

666 Я твою мысль понял но у меня крючки цепляются за отверстия в ребрах охлаждения головки

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: сорвал резьбу

Судя по рисунку я бы сделал отверстие на сквозь через чилиндр и глушак. (Если такое возможно)

Машина любит ласку, чистоту и смазку!

16

Re: сорвал резьбу

М 67- 36 Плагиат однако )

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение