41

Re: Почему я люблю мотоцикл

Ural*4uK пишет:

Но познакомился с новыми хорошими друзьями и понеслось.........у них были скутера и мопеды- ну недолго думая я то ж захотел че то  в этом роде.....

Попал не в ту компанию big_smile

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Почему я люблю мотоцикл

Mixanik пишет:

Сейчас это не просто днепр- это вихрь на дороге.


мы с Батей его называли ВЕПРЬ!

Никак не могу собраться с мыслями... то я занят, то они!

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Почему я люблю мотоцикл

У отца был ИЖ Ю-5 1989г с новья.
сколько себя помню все время на бензобаке ездил, ветер в лицо, батя давал порулить уже с 5-6 лет. все время я на нем если не ездили то сидел,  крутил гашетку, зеркала.
Один раз помню к родственникам на дачу поехали, а я сидел на мотоцикле, ключ в замке, я ключ повернул, и загорелась красивая синяя лампочка на приборке ( дальн св), потом потухла быстро, оказалось у бати был слабый АКБ ( тогда еще попробуй достань АКБ) он заводить и нифига)) ох и поругали, потом завели как то, может АКБ отстоялся.
Вот с тех пор нравились моты с коляской, да и вообще мототехника.
Жалко тот мот растащили на ЗП друзья брата.... я бы сейчас его восстановил с удовольствием в память об отце...
Советский мот круто особенно в моей местности, и за вениками в баню ,и за ягодой в лес, и за водой минеральной. Есть может недостатки, а у кого их нет из техники.
Каждый раз при езде вспоминаю батю, как ездили, как ездили всей семьей.
Даже если бенз будет стоить 100р буду иметь мотоцикл отечественный, хоть раз в месяц выезжать.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение