Тема: смывка старой краски

вобщем есть много химии сейчас для поднятия старого лакокрасочного покрытия ,иногда приходиться пользоваться ,это такие как     

BODY 700 СМЫВКА КРАСКИ

  ОПИСАНИЕ:
Полупрозрачный состав на основе органических растворителей и парафина применяемый для удаления красок, лаков, латексных материалов с любых поверхностей и для очистки окрасочных пистолетов и инструментов.

   ПРИГОДНЫЕ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ПОВЕРХНОСТИ:
- нержавеющая сталь;
- хромированная сталь;
- стекловолокнистые и пластиковые поверхности, кроме РЕ и PTFE;
- сталь;
- алюминий;
- оцинкованная сталь.

  ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ:
УДАЛИТЕЛЬ КРАСКИ BODY 700
Рекомендуется применять для удаления лакокрасочных покрытий, очистки оборудования. Нанести равномерный слой кистью, шпателем, или из аэрозоля, спустя 10-15 минут удалить растворенный слой с помощью шпателя. После этого смыть остатки проточной водой. При необходимости повторить операцию.


http://s08.radikal.ru/i181/1109/df/f16affeba2fc.jpg чистит на ура , есть еще более дешевая в хоз магазинах тоже гель в килограмовой таре в жестянных банках , принцип тотже эфект тоже , в бутылках жидкая мне не понравилась , эта проверена на сто процентов, выложил не в качестве рекламы !!! да при открывании тары аккуратнее ,при взбалтывании банки создается небольшое давление  , кислота может брызнуть лучше отвернуться!

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: смывка старой краски

И сколько стоит это чудо средство???

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: смывка старой краски

250р помоему банка +- 50 рублей

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: смывка старой краски

Хорошенькая штука! Взял на заметку!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: смывка старой краски

у нас 130

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение