Тема: Какие переделки не серьёзные можно сделать чтоб урал был красивей!????

big_smile??7 какие вот от дельты я поставлю приборку что ещё можно сделатЬ!

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Какие переделки не серьёзные можно сделать чтоб урал был красивей!????

спустить его с горы!!!!!!!!! посмотри на форуме

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Какие переделки не серьёзные можно сделать чтоб урал был красивей!????

Любитель Урала, понимаешь если у человека есть чувство вкуса , то он может тот же урал просто шикарно облепить кусками обычного руберойта(стелят на крыши), а другой же не сможет не чего сделать из самых дорогих материалов ..так что на твой вопрос тебе не кто не ответит, ибо у всех вкус разный, а у некоторых его вообще нет ))

Ну вот так ради прикола, можно же просто красиво покрасить..а можно взять кору разных деревьев(береста, кора сосны,липы, ясеня,осины и тд.), нарезать её на ласкутки различных не ровных форм, а затем на эпоксидную смолу выложить как пазл на бензобак, местами можно включить насекомых с твёрдым панцирем или пауков , и затем всё это покрыть толстым слоем лака или той же эпоксидки..далее когда всё застынит отполировать до глянца...получится что то типа шпонирования, только на Русский мотив )
Но это не быстро и требует умения, а вы же все хоти что бы быстро и красиво , но так не бывает..
И ещё панель с большим количеством кнопок и лампочек - это колхоз..
Но если хочешь можешь к панели кальулятор на клей приклеить или клавиатру, деревенские будут в восторге..но это не то брат..это не искуство..

Отредактировано 666 (23-09-2011 22:22:06)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

Re: Какие переделки не серьёзные можно сделать чтоб урал был красивей!????

lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Какие переделки не серьёзные можно сделать чтоб урал был красивей!????

ибо у всех вкус разный

по мне так вообще красивей оригинала ничего не сделать особенно если мотоцикл или машина старая

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Какие переделки не серьёзные можно сделать чтоб урал был красивей!????

Не серьёзный?
Поменяй ручки, приклей пару наклеек, и перешей сиденье что бы оно было шерстяное... ах да и спинку поставь... всё все девки с колхозаа будут твоими..

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Какие переделки не серьёзные можно сделать чтоб урал был красивей!????

сидeньe из шeрсти это пылeсборник .a нaсчeт дeвок им нe сидeньe нужно

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Какие переделки не серьёзные можно сделать чтоб урал был красивей!????

я лично считаю так: если не хочешь или нет возможности глобально переделать мот(затюнить его под чоппер, костом, турист или стрит) то лучше привести его в полный сток, хорошо покрасить и мыть почаше big_smile  а крутые ручки и наклейки это колхоз

чем тяжелее меч - тем крепче ладонь

Сказать спасибо Плохое сообщение