Тема: Тюнинг сапуна

В городе встретил вот такой вот мотоцикл.

http://i043.radikal.ru/1110/23/4fbcf392fed6t.jpg

Скажите пожалуйста, что он сделал с сапуном? Я так понимаю это отвод маслянных паров, а куда? Видно металлическую трубку идущую к какому то девайсу под мотоциклом.
Также непонятная трубка и сапун вместо масло заливной горловины заднего редуктора.

Кто что думает?

Отредактировано NewProkuror (09-10-2011 22:36:39)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Тюнинг сапуна

Вечер добрый Ну на редукторе это сапун просто чтобы если что потечет то через трубку на землю А из движка или на землю или в воздухан Надо было наклонится и посмотреть Но в воздухан должен бысть еще маслоотбойник может он там и есть

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Тюнинг сапуна

сапун имеет свойство подбрасывать масло и бросать отработавшие газы в отмосферу , а если ты едишь да еще и в чистой одежде и на твои белые штаны полетит это масло то думаю ты рад не будешь , вот эта трубка всю эту бяку уводит на зад и дымит уже не спереди а сзади , а с моста это лишнее просто отвел своего рода перелив, но через него не потечет исходя из законов физики ))

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тюнинг сапуна

Из заднего моста через сапун будут выходить пары и избыточное давление, думаю это не лишнее.
А на сапун двигательный я сегодня одел бензостойкий шланг и вывел его в задней части.

Отредактировано NewProkuror (10-10-2011 22:44:39)

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Тюнинг сапуна

всем привет,а кто подскажет что у него за карбюратор стоит или что это? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тюнинг сапуна

И под движком фирменая лужа масла! smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение