21

Re: Как выровнить бак?

Были умельцы которые так делали.  big_smile  Бак то они выправили, зато потом дыр уйму латали! lol

Машина любит ласку, чистоту и смазку!

Re: Как выровнить бак?

ну короче попробовал спичку кинуть , но несовсем я ещё бестрашный дорожку бензина налил за угол и подполил , и что вы думаете ,все вокруг горело а бак так и не выровнелся даже хлопка не было толька пшакнуло , осталось с водой поэкспериментировать сейчас морозы может даванёт)))))))))))) big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Бог спасёт, друзья помогут...

23

Re: Как выровнить бак?

Не страдай ...йнёй!!!!!!!!!!Тебе уже написали что зделать можно и что нужно...........................

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Как выровнить бак?

lol  lol  lol  lol

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Как выровнить бак?

ГЫ ГЫ Я тоже сначала пытаюсь "выжечь", а потом беру щетку и мучаюсь в три раза дольше чем до применения "быстрых метод"
Так держать со спичками оно всегда веселее lol  lol  lol

Никто не помешает мне править миром, лишь бы медсестра не заметила!

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Как выровнить бак?

в автомастерских ещё есть специальные гидравлические прессы для выравнивания вмятин.

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Как выровнить бак?

PATRIOT пишет:

ещё я слышал что в бак наливают немного бензина, кидают туда спичку и резко закрывают пробкой. Там происходит взрыв который и выпрямляет все вмятины. но сам я ни разу не пробовал...

у меня друг после похожей процедуры почти месяц ходил без бровей и ресниц.. опалило как свинью , даже испугаться не успел )))

правда в баке растворитель был..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Как выровнить бак?

PATRIOT пишет:

в автомастерских ещё есть специальные гидравлические прессы для выравнивания вмятин.

Может вакуумы специальные? hmm

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Как выровнить бак?

не знаю! видел что как тиски, с одной стороны присоска большая а с другой упор.
их сначало сжимают, а потом разводят и вмятины нет! smile
я у дяди своего в автомастерской видел..

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Как выровнить бак?

Вечер добрый Подобного рода эксперименты трагично кончаются!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Как выровнить бак?

Не нужно бензином!!! Купи у старушек ведро фасоли, засыпь в бак и залей водой и жди (в тепле).P.S. Лудше это делать весной, заодно огород проросшей фасолью засадиш.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Как выровнить бак?

а что если его по шву распороть и потом сварить

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Как выровнить бак?

Я делал так: в металлоломе нашёл шток от автомобильного амортизатора (стойки) диаметром ~18 - 24 мм
один конец скруглил на наждаке,а другой конец ровно отрезал.Просунув в бак этот стержень и уперев его в мятом месте бил по нему молотком.Большая часть мест таким способом доступна.Способ второй: в бак просовываешь тяжёлую металлическую болванку (например небольшая кувалда без ручки),потом просовываешь туда руку и упираешь её в мятое место;потом лёгким молотком с наружной стороны простукиваешь вокруг места упора болванки, и вмятина постепенно выправляется (оккуратно надо простукивать чтоб от молотка вмятин не было).Это я сам придумал когда баки варил местным байкерам,может быть похожим способом пользуются и жестянщики

Добавлено: 19-01-2013 15:05:05

варить лучше набрав в бак воды или заполнить углекислотой,газом и аргоном лучше не варить - коробит.
Да вот ещё - заливное отверстие при переварке бака думаю лучше оставлять на старом месте (по середине) потому что через него бак править удобно.

.....!

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Как выровнить бак?

Как вариант , автор может попросить Пола Хлебникова, он же грелки рвёт, вот и бак ему надует)))
За одно и бак в книге рекордов гинеса засветится ))
Ну и в продолжение подрывной темы , набрасай в бак китайской пиратехники))))
ЗЫ..Шутки шутками..делай нормальным способом как мы писали выше..  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Как выровнить бак?

или бак на барахолке купи и не парся, или сходи в автомастерскую пусть тебе его спотером вытянут , дашь им пару соток , там делов то на пол часа им

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Как выровнить бак?

ездий так я бы так ездил














П.С. да что гоните, если только за 30000 касарей в день tongue

Сказать спасибо Плохое сообщение