Тема: Черный матовый

Извените если эта тема уже обсуждалась!!! Собираюсь перекрасить свой Урал в черный матовый, покрывать ли краску лаком?? А если покрывать то он будет блестеть а не будет такого цвета как хочется, или я не прав????????

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Черный матовый

Для матового нужен специальный лак - он дорогой, обычный будет блестеть.

если хочешь просто  - можно с баллончика матом дунуть, но касячится он быстро.
если хочешь хорошо - готовь деньги и спрашивай по ценам в малярных магазинах.

Re: Черный матовый

unknown пишет:

Для матового нужен специальный лак - он дорогой, обычный будет блестеть.

если хочешь просто  - можно с баллончика матом дунуть, но касячится он быстро.
если хочешь хорошо - готовь деньги и спрашивай по ценам в малярных магазинах.

А примерная стоимость этого лака??

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Черный матовый

есть черная матовая краска , можно ей прокрасить, а можно и лаком, лак рублей 600 банка будет килограмм

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Черный матовый

kilowatt3 пишет:

есть черная матовая краска , можно ей прокрасить, а можно и лаком, лак рублей 600 банка будет килограмм

ну 600р это не очень дорого

Добавлено: 13-11-2011 12:37:56

Внешняя ссылка
а вот такой пойдет???

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Черный матовый

нет не пойдёт...это не то

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Черный матовый

тебе этого литра на весь мот хватит!!!!

АЗАТ

Re: Черный матовый

а если просто покрасить матовой краской??? и не покрывать лаком

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Черный матовый

unknown пишет:

если хочешь хорошо - готовь деньги и спрашивай по ценам в малярных магазинах

это оптимальный вариант, сходи в магаз , возможно тебе подберут такой лак.. хотя я не припомню лака на мотовой краске..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Черный матовый

Короче можешь просто покрасить его нормальной матовой дорогой краской и ни какой лак тебе на х не нужен

АЗАТ

11

Re: Черный матовый

Согласен с азатом, можно просто покрасить без лака!
Я другу красил урал черной матовой краской без лака, она нормально высохла и теперь её почти не сдерешь! уже третий год держится.

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Черный матовый

PATRIOT пишет:

Согласен с азатом, можно просто покрасить без лака!
Я другу красил урал черной матовой краской без лака, она нормально высохла и теперь её почти не сдерешь! уже третий год держится.

а красил балончиком???

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Черный матовый

нет конечно, с компрессора, краскопульта! если матовой краской с болончика красить то он у тебя за пару месяцев слезет просто от того что ты его мыть будешь!

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Черный матовый

PATRIOT пишет:

нет конечно, с компрессора, краскопульта! если матовой краской с болончика красить то он у тебя за пару месяцев слезет просто от того что ты его мыть будешь!

хорошо, учту!!

Внешняя ссылка
Никогда недавай людям надежду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Черный матовый

PATRIOT пишет:

нет конечно, с компрессора, краскопульта! если матовой краской с болончика красить то он у тебя за пару месяцев слезет просто от того что ты его мыть будешь!


А какая разница между болончиком и краскопультом??

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Черный матовый

Я хочу Урал свой покрасить а в малярном деле мало понимаю, матовая краска мне не нужна, а акриловая или алгеоидная это хорошие краски?

Добавлено: 01-02-2012 16:19:03

Примечание:они в балончиках...

не бывает плохих мотоциклов, бывают плохие хозяины...

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Черный матовый

А какая разница между болончиком и краскопультом??

а разница в том что в краскопульт добавляется еще отвердитель а балончики зачастую без него с отвердителем балончик купить проблематично и стоят они от1500 руб и больше, это называется двухкомпонентная краска. да и качество отличается, по покраске

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Черный матовый

nomber 13 пишет:

Я хочу Урал свой покрасить а в малярном деле мало понимаю, матовая краска мне не нужна, а акриловая или алгеоидная это хорошие краски?

Добавлено: 01-02-2012 16:19:03

Примечание:они в балончиках...

в балончиках краска нитро то есть  быстросохнущая, ну и очень жидкая , качество ее как тебе сказать на любителя , пролил бенз на нее она и потекла , ну и покрасить ею хорошо не получиться , нужен навык , и красить нужно слоев пять как минимум так как слой тонкии будет ложиться, а если немного задержишь на месте то обязательно потечет

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Черный матовый

kilowatt3 пишет:

в балончиках краска нитро то есть  быстросохнущая, ну и очень жидкая , качество ее как тебе сказать на любителя , пролил бенз на нее она и потекла , ну и покрасить ею хорошо не получиться , нужен навык , и красить нужно слоев пять как минимум так как слой тонкии будет ложиться, а если немного задержишь на месте то обязательно потечет

А сколько тогда пульвелизатор(распылитель) стоит?

не бывает плохих мотоциклов, бывают плохие хозяины...

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Черный матовый

электрические щяс пошли от 800 рублей, но их на вкус не пробовал, а такой с комрессором да там один комрессор от4000 руб стоит

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение