Re: свеча

я сегодня как раз туда хотел залезть посмотреть но не смог открутить эт цилиндр который закрывает крестовину  хотел смазать крест

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: свеча

на нём резьба левая вроде на пыльнике...ну и ключ нужен специальный...либо просто отвёрткой и молотком..а лучше напильником треугольным(его кончиком).если ключа специального  нет конечно ..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: свеча

а я не знал крутил как обычную резьбу ключ есть завтра пробану а че там правда грязи до ху....

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: свеча

ещё как...много ))
там же на карданном валу перед пыльником стоит резинка такая коническая ,она типа от грязи там уплотняет..но на деле туда всегда грязь попадает именно между ней и пыльником..и бедные сальники там варятся в этой каше ))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: свеча

о завтра займусь .  я когда мотор купил  там на урале правый поршень ушатан был в хлам я разобрал а он от руки болтается об стенки бьется там зазор наверно был 3 мм по круговой и покоцаный весь наверно в камеру чет большое попало и все там зацарапало а левый поршень нормальный  так вот может быть это из-за того что на моторе стоял 1 карб к 63у . смесь неравномерно делилась в цилиндры в правый больше  вот его и износило так . как думаешь?

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: свеча

Ну во первых поставить 1 карб тем более к-63..это полнейший идиотизм..этот карб не как не мог обеспечить полноценную работу 2 цилиндров..и вообще тут сотня факторов на эту тему очень много разговоров в том числе и на этом сайте..найди ветку про 1 карб почитай,там много сказано..
Но отвечаю..чётко и ясно..один карб не как не мог повлиять на разрушение поршня и т.д. и т.п..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение