Тема: Родные ключи от наших оппозитов

http://i027.radikal.ru/1111/6c/b23acc90a452.jpg У каждого Урало и Днепровода должны бысть

Добавлено: 18-11-2011 20:49:49

А зубастых лучше даже два но можно обойтись и велосипедным

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Родные ключи от наших оппозитов

а самый левый для чего?

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Родные ключи от наших оппозитов

левый и тот в центре для вилки восновном..
с права для ступиц колёс..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Родные ключи от наших оппозитов

У меня все имеются,а рогатых два..только зачем их двое скажите кто нить?они маленько разные..

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Родные ключи от наших оппозитов

Привет Рогатых два для сальника игайки пера и для днепровского моста иногда надо открутить чехол кардана а он идет вместе с гайкой На Урале этот чехол ежели с гайки не скручивается то снимать только с гайкой а потом както разделять  Применение ключей Левый перья вилки контргайка подшипников колеса Средний рулевая колонка пробки перьев Правый гайка подшипников колеса иногда гайка запаски и ниппеля спиц

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Родные ключи от наших оппозитов

Спасибо!

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Родные ключи от наших оппозитов

Вот правый хрен найдешь. Без него как без рук. Приходилось самому его изготавливать.

Машина любит ласку, чистоту и смазку!

Re: Родные ключи от наших оппозитов

правый от обычной болгарки подходит

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Родные ключи от наших оппозитов

Са-шок пишет:

правый от обычной болгарки подходит

Ты уверен?Посмотри как шплинты разнесены на ключе от болгарок и на этом ключе(я про ихнее расстояние)

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Родные ключи от наших оппозитов

у меня тоже все имеются! big_smile  big_smile  big_smile

не бывает плохих мотоциклов, бывают плохие хозяины...

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Родные ключи от наших оппозитов

у меня  тоже все кроме левого!!!!

АЗАТ

Re: Родные ключи от наших оппозитов

еще забыли торцовый на 36... Хрен найдешь такой

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Родные ключи от наших оппозитов

Приет Ну это ключ для болта маховика в техобслуживании не участвует хотя ежели кто задумывается о самостоятельном ремонте надо бы поискать к примеру Ураловский (грузовик) колесный ключ

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Родные ключи от наших оппозитов

так, а можно мне тактико-техническую расшифровочку по каждому ключу? вот чтоб пойти, найти именно их и приобрести. раз уж "должны быть"))

real road dog

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Родные ключи от наших оппозитов

Привет Дизель Смысл ключей я уже в этой теме описывал в п 5 Лучше всего эту картинку распечатать размер ключей ежели плохо видно будет надо поднять (подписать)карандашем (размер ключа это расстояние извиняюсь между губками в мм в данном случае 41  36  27) Запрос в интернет тоже можно фоткой а можно просто "Гаечные ключи Днепр(Урал)" Точно также спрашивать в магазине Можно конечно и у старьевщиков на базаре но для этого надо хотябы раз их в руках подержать т к они (старьевщики конечно) часто не знают что у них и для чего Ну и мне кажется тебе надо свою тему создать в разделе Начинающим к примеру "Осваиваю мотоцикл Днепр" и там задавать все интересующие тебя вопросы Вот забыл спросить с моцилем есть заводская инструкция по эксплуатации? Ежели нету надо приобресть и именно в бумажном варианте Здесь на форуме есть поискать надо может можно распечатать

Отредактировано mexanik62 (04-02-2012 19:17:27)

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

16

Re: Родные ключи от наших оппозитов

Искатель пишет:

еще забыли торцовый на 36... Хрен найдешь такой

берем вот тот который посредине на 36 , обрезаем его аккуратно, привариваем полуавтоматом к трубе чуть большего диаметра, и о чудо торцовый на 36  hmm

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Родные ключи от наших оппозитов

mexanik62

пасибо, так и сделаю распечатаю каринку и пойду с ней в розыск. заводской инструкции к моту конечно же не было, но я уже нашла на форуме тему где они - инструкции - выложены. ну а так у меня пока вопросов никаких - до первого заглоха)) движок то у моего в поряде вообще. я вот только не уверена, может его на всякий случай в сервис отогнать, ну мало ли там что надо отрегулировать, настроить... или лучше лишний раз в него не лезть? ездит и ездит..

real road dog

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Родные ключи от наших оппозитов

Привет Дизель Неизвестно конечно как был настроен Обучение езде это стресс для движка да и для других узлов к примеру при перегреве отсутствие синхронности может привести к серьезной поломке тем более что у тебя еще нет опыта по внешним признакам контролировать состояние агрегата Надо провести настройки и спец желательно с авторитетными рекомендациями и именно по опозитам                         Лучше конечно при сем таинстве присутствовать и по возможности запомнить манипуляции и задавать вопросы Дома по этой теме почитать литературу осознать а там может и сама будеш делать

Отредактировано mexanik62 (05-02-2012 13:34:16)

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

19

Re: Родные ключи от наших оппозитов

Запомни одну вещь - в автосервисах тебе мало кто что сделает. Нужен тебе человек кто с оппозитами связан был. Обратись к Уваровой Анне. Думаю ты такую знаешь smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

20

Re: Родные ключи от наших оппозитов

Вот такой комплект ключей мне обломился
http://i12.pixs.ru/storage/3/3/6/IMG2017063_2020015_26721336.jpg
Самый интересный ключ под номером один
http://i12.pixs.ru/storage/3/8/3/IMG2017063_8140870_26721383.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/3/8/9/IMG2017063_1669230_26721389.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/3/9/6/IMG2017063_1917587_26721396.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/4/0/0/IMG2017063_8267788_26721400.jpg

Добавлено: 30-06-2017 23:44:29

Все ключи с маркировкой "ИМЗ"!

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение