41

Re: Часы с символикой ИМЗ

В ремонт сдай. Возьмут скорее всего немного. Ну или новые купи! big_smile
Я тож находил часы, но они говёные оказались - на батарейке, и не заводились вообще.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Часы с символикой ИМЗ

предлагаю продолжить тему: у кого какие сейчас часы, какие были или какие больше нравятся... Я как фотки сделаю, выложу несколько своих старых советских часов-остались от дедов, прадедов, отцовские и свои первые часы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Часы с символикой ИМЗ

Я за! Получится интересно!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Часы с символикой ИМЗ

а можно ли заказать эти часы с ремешком как в первой серии, то есть с железным?
и я понимаю что часы посвящается "волку" но нельзя ли сделать изменения в циферблате, а именно убрать надпись "вульф 1999-2011"
не судите строго за такой комент,  любители фульфа smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Часы с символикой ИМЗ

Народ, выкладываю фотки 3 старых часов:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6201/68477412.0/0_6eeb7_6b8f7dab_-1-XL.jpg

Слева направо:

    Восток "Амфибия" 80-е гг. прошлого столетия - Батины. ДАЖЕ ЗАКРУЧИВАЮЩАЯСЯ ЗАВОДНАЯ ГОЛОВКА СТЕРЛАСЬ.

      "ЗиМ" - 60-е гг. прошлого столетия - Прадеда. Весьма потрепанный корпус.

        "Победа" - 1990 г - Мои первые наручные часы, подаренные родителями после окончания начальной школы. Собственно носил их вплоть до 2005 г. Ремонтировались 2 раза, хотя "купались", да ещё много чего с ними было... ;-)

        Добавлено: 06-03-2012 10:01:51

        Товарищи, 025 часы забронированы.
        Остались 020 и 029.

        Спешите приобрести!

        Сказать спасибо Плохое сообщение

        46

        Re: Часы с символикой ИМЗ

        Приветствую всех!

        Во-первых, уточнил на заводе по стеклу. Константин, к сожалению они сапфир не делают вообще - только минеральное силикатное стекло. Поэтому определяйся и пиши/звони, будешь брать или нет.
        Rider, что касается заменить ремешок на браслет, то это можно сделать. А вот по поводу дизайна ничего менять не будем, т.к.

          с дизайнером завода все уже согласовано и уже готова матрица для печати циферблата;

            и в создании этого эскиза участвовал один из наших товарищей Волководов. Это было именно его пожелание указать такую надпись при этом на английском. Он уже готов забрать несколько экземпляров.  А создавать на заводе 2 матрице при малом тираже заказа, увы, не будут.

            Так что извини, только такой дизайн.
            Сейчас думаю над дизайном следующей серии часов с символикой М-72. Пока это только планы и мысли. Так что можешь поучаствовать при желании.

            Добавлено: 26-03-2012 23:12:37

            Приход новой партии часов с дизайном циферблата под современный спидометр - до конца апреля.

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Роман, здравствуй! Как продвигается разработка дизайна М72? Очень любопытно, что ждать в апреле-мае? Думаю о часах для себя и старшего сына.

            Как говорил мой старик‑отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами‑все равно не догонишь.»

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            48

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Нудный (извини, не знаю, как тебя по Батюшке), привет! ;-)

            Пока не густо - в целом придумал концепцию: циферблат в виде колеса со спицами. Сам циферблат в цвет мотоцикла - защитный армейский, спицы - черные. В центре на месте тормозного диска старая эмблема ИМЗ в виде 3 букв. Вверху циферблата (где сейчас надпись Урал) символика М-72. Цифры часов - посмотрю. как уместятся. На задней крышке гравировка мотоцикла - изменю её, теперь будет вид со стороны коляски. + как всегда на задней крышке порядковый номер экземпляра. Сами часы будут увеличенного диаметра, а вращающееся кольцо с крупными выемками по внешней стороне - похоже на покрышку. Если получится, то сделаю это кольцо черного цвета.
            Кстати, если у тебя М-72, вышли мне крупным планом фото колеса сбоку, чтобы было четко видно оспицовку. Буду очень признателен.
            Вот вроде бы и все. Будут предложения - пиши, можно будет учесть в дизайне часов. ;-)

            Добавлено: 05-04-2012 16:36:26

            Кстати, 025 из предыдущей партии проданы. Осталось 2 экземпляра: 020 и 029. Оба на брони.

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Роман, только сейчас обратил внимание на твой адрес, да мы соседи почти. Я на Дмитровке живу.
            Концепция твоя понравилась, но когда думал о часах представлял себе обязательным элементом "фирменную" крышку головки. Хорошего фото оспицовки колеса нет, к сожаленью.
            Так за апрель-май часы появятся у тебя? Очень нужно подарок сделать, да и сам бы носил с удовольствием.

            Как говорил мой старик‑отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами‑все равно не догонишь.»

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            50

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Да, у меня тоже был 1 из вариантов - фирменная крышка голоки. Пока с трудом представляю, как и что дальше на циферблате сделать. А вот как раз форма нового корпуса как раз подойдет к концепции колеса.
            По поводу появления часов М-72: в апреле точно нет - постараюсь во второй половине мая.

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Роман, буду ждать М-72. Сообщай новости!

            Как говорил мой старик‑отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами‑все равно не догонишь.»

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            52

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            противоударного в них есть что нибудь?(я как бы подумываю себе взять что то вроде)просто наработе переодически будут стукаться обочто нибуть(это неизбежно)

            У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            53

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Rom-ka, привет.

            Да, часы имеют противоударное устройство оси баланса. При этом надо понимать, что оно страхует ось баланса от поломки только до определенной нагрузки. Собственно как и в любых других часах.
            Если по часам "случайно" попасть молотком или они "случайно" со всей силы полетят в стену, то вряд ли это устройство предохранит их от поломки. ;-)
            Так что с любыми часами надо стараться быть аккуратным и не подвергать их сильному механическому и химическому воздействию. О чем и сказано в инструкции к любым часам.
            Так что если определишься, пиши, звони.

            Нудный, есть новость и для тебя. Дизайн часов с символикой М-72 согласован в последних деталях. Жду последнего варианта дизайна часов от завода. Если все срастется как надо, то в промежутках между майскими праздниками оплачу партию и к концу мая получу часы на руки.
            Как будет более подробная инфа - сообщу её на форуме.
            Всего хорошего.

            Добавлено: 31-05-2012 18:20:34

            Граждане Ураловоды! Внимание! Важная информация для ценителей модели "Волк"!

            Партия часов с символикой "URAL Wolf" уже у меня на руках и в скором времени отправится к своим владельцам, кто бронировал.
            Остальные могут выбирать номера: пока доступны к заказу 031, 032, 035-039. Есть ещё 666 на нержавеющем браслете - эксклюзив, сделан под заказ. 777 тоже уже изготавливается для своего владельца.

            Все параметры по характеристикам и механизму - писал выше в теме.

            фото - ниже:

            http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/68477412.1/0_7bda4_439b7219_XL.jpg
            http://img-fotki.yandex.ru/get/6306/68477412.0/0_7bda2_1fcb9900_XL.jpg
            http://img-fotki.yandex.ru/get/6309/68477412.1/0_7bda5_7f60b3e1_XL.jpg
            http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/68477412.1/0_7bda6_21e8d89c_XL.jpg
            http://img-fotki.yandex.ru/get/6210/68477412.1/0_7bda7_4b20abbf_XL.jpg
            http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/68477412.0/0_7bda1_cb629659_XL.jpg

            Цена - 5750, при заказе 2-х и более - 5300.
            Доставка по Москве и области - договоримся-пересечемся, в другие регионы - почтой или транспортной компанией за счет заказчика.

            Присылайте свои мнения, делитись впечатлениями и не забывайте заказывать новые часы! ;-)

            Всего хорошего!

            Добавлено: 03-06-2012 13:01:32

            Товарищи,


            020, 033, 034 - номера проданы. К сожалению с русскоязычными символами часов не осталось.
            036 - подготовлены к отправке.

            Выбирайте оставшиеся номера.

            Добавлено: 05-06-2012 12:42:07

            Barovit:
            Последние новости по часам:

            036 - отправлены своему владельцу;
            031, 032, 035 - бронь;
            037, 038, 039 - пока свободны.

            Отредактировано Barovit (05-06-2012 13:45:58)

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            54

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Barovit, смотрю и тут свой товар предлагаеш  big_smile .
            Что могу сказать молодец  cool .

            Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            55

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Boss, привет!

            Смотрю, и ты тоже тут... ;-)
            Товар предназначен для поклонников марки Урал. Поэтому там, где есть поклонники Урала, стараюсь быть и я со своим товаром. ;-)

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            56

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Barovit, я тоже взял бы, но увы деньги в обрез, надо ещё сам мотоцикл поднять, а потом когда бабосы придут и о аксессуарах можно будет подумать  big_smile .

            Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            57

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Мотоцикл - это святое! Удачи тебе!
            А уж потом, если надумаешь, пиши - ещё есть свободные экземпляры! ;-)

            Добавлено: 03-07-2012 11:00:36

            Налетай, торопись - покупай живопись!

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            58

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Barovit, Спасибо тебе тоже   wink  .

            Отредактировано BOSS (10-07-2012 21:37:12)

            Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            59

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Нудный, М-72 пришли с завода. Ты в теме? Брать будешь?

            Сказать спасибо Плохое сообщение

            Re: Часы с символикой ИМЗ

            Возьму обязательно, правда, уже забыл какой номер забронировал...
            Фотки выкладывать будешь?

            Как говорил мой старик‑отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами‑все равно не догонишь.»

            Сказать спасибо Плохое сообщение