Re: Решил снять двигатель!

lol  lol я его уже разбирал приходилось когда только его купил он был не находу я менял распредвал снимал маховик втулку на распредвал вышибал проверял её собрал всё нормально а шяс тоже думаю сразу калено сменить да в этот раз втулочьку поменять сразу и колечьки вот вся моя запланированная переборка просто щяс пока время есть свободное вот думаю занятся темболее зима ели чё и придётся покупать торопится некуда подкопил денег с ездил купил а летом по девкам smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Решил снять двигатель!

логично) ну чтож удачи в переборке smile
П.С.
Одно из правил мотодальнобоя:
"Есть еще очень правильное мнение, что не стоит ставить какие-либо новые узлы и агрегаты в дальнюю дорогу, ибо не известно как они себя поведут."

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Решил снять двигатель!

Конечно после ремонта обкатку дать на приработку ну и ежели чего чтобы вылезло Ну с долбаным коленом тоже не дело Кстати Касиководам и Ураловодам советую поддон снимать через 10 тыс и смотреть есть ли грязь ежели есть надо вытаскивать колено и чистить маслоуловители и шатунные пальцы изнутри и крючком из велоспицы смазочные каналы в пальце продлевает жизнь колена

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Решил снять двигатель!

я когда купил свой второй мот там он стоял лет 8 и поршневой хана была поэтому решил разбирать его полностью заменил все прокладки и сальники проверил все шестерни  подтянул что нужно было заменил тож некоторые детали чтобы потом ездить летом и только масло подливать и наслаждаться  .

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

25

Re: Решил снять двигатель!

smile красавчик  cool

Мотоцикл это наше все!!!
ИМЗ 8-103-10

Сказать спасибо Плохое сообщение