Тема: техосмотр

Доброго времени суток. Недавно поинтересовался новыми правилами техосмотра и не понял, какая периодичность техосмотра для мотоциклов. Кто-нибудь может сообщить кокретно: когда мотоциклы проходят техосмотр, по новым правилам?

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: техосмотр

Когда поймают.. )))
Так и не писанно

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: техосмотр

Думаю раз в год надо будет. smile

Машина любит ласку, чистоту и смазку!

4

Re: техосмотр

кстати очень интересная тема!!!!Я сегодНЯ ПО РАДИО СЛЫШАЛ ЧТО талон ТЕХОСМОТРА нужен будет тока чтоб страховку получить гайцам предьявлять не обязательно!то есть все решает осаго

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: техосмотр

Rom-ka пишет:

кстати очень интересная тема!!!!Я сегодНЯ ПО РАДИО СЛЫШАЛ ЧТО талон ТЕХОСМОТРА нужен будет тока чтоб страховку получить гайцам предьявлять не обязательно!то есть все решает осаго

Именно так

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: техосмотр

Застраховал отцу машину.ТО кончался в феврале.По этому мы застраховались и получили талон техосмотра.За талон доплатили 300 руб.Дали бумажку к страховке на которой написано что талон ТО не обязательно предъявлять сотруднику ДПС

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение