Тема: как я зоводил свой урал после капиталки!

big_smile  вообщем поменял поршня , поставил новые кольца целиндры расточил ну и начал собирать ,приехали два друга посмотреть, а я им ключи в руки вы крутите а я покушать в дом пойду!Пока кушал они почти его собрали ну я сижу смотрю за этим делом и тут меня осенила одна мысль и я решил почистить фильтр воздуха!Открыл промыл бензином ну и думаю а сколь масло надо ну плеснул по края!!! big_smile все собрали заводить а не тут то было даже не перднит , мы его талкать он схватил и как попер, попер такой мощи я еще не видел даже на планете.Решил проехать по улице доехал до конца улицы развернулся ЁПТ не хрена не видна дыму как будто суботник устроили , ну я приехал назат к дому думаю масло все дела притрется газовал газовал не проходит заглушил заводить опять не заводитсь и вот тут как чехнет в карбы и масло потекло по блоку тут дошло много сильна налил , и я тут корешам предъявляю вы чё бараны наделали угробили мотор теперь что делать новые кольца нужны а они мне пиво довай предлогать типа довай попьём потом решим, ну я не откозался !!!!!!!!!!!!!!вот так помыл воздухан!!!!!!! lol  lol  lol  lol

Бог спасёт, друзья помогут...

2

Re: как я зоводил свой урал после капиталки!

во как надо от ментов отрыватся

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: как я зоводил свой урал после капиталки!

прикольно!!!

АЗАТ

4

Re: как я зоводил свой урал после капиталки!

Как ты им доверил моциль скручивать ? Этож как парашут Ну и еще нагар получил тысяч на 5 Кольцам нихера не будет А фильтер вынуть масло слить и оставить хай стечет всяко по ходу бороду смачивать маслом после промывки надо Ну вымакать где можно и ходу!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: как я зоводил свой урал после капиталки!

jipss пишет:

во как надо от ментов отрыватся

А это Тут причем?

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: как я зоводил свой урал после капиталки!

[Леший пишет:

]

jipss пишет:

во как надо от ментов отрыватся

А это Тут причем?

он имел ввиду по дым!

Добавлено: 28-12-2011 13:02:07

эти видео здесь как то не в тему

АЗАТ

7

Re: как я зоводил свой урал после капиталки!

видео-класс,но я губу раскотал на сюжет о котором расписано!,ну можно сказать-тоже подходит!!! lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: как я зоводил свой урал после капиталки!

lol  lol  lol  lol  сказали не в тему!!!!

Бог спасёт, друзья помогут...

Re: как я зоводил свой урал после капиталки!

mexanik62 пишет:

Как ты им доверил моциль скручивать ? Этож как парашут Ну и еще нагар получил тысяч на 5 Кольцам нихера не будет А фильтер вынуть масло слить и оставить хай стечет всяко по ходу бороду смачивать маслом после промывки надо Ну вымакать где можно и ходу!

Выкинуть нафиг набивку фильтра и из фильтра от таза сделать нормальный бумажный. Я сделал, езжу, все отлично. Он ощутимо много грязи собирает и, как ни странно, мотор дышит легче, чем через масляную ванну и стальные губки для мытья посуды

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: как я зоводил свой урал после капиталки!

Масляный фильтр очищает лучше всего . Это факт !  neutral

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение