1

Тема: Нужен совет)

значит у меня есть мот мт 10-36 без документов на сколько я знаю доки даются на раму а не двигатель
так что у меня в планах найти мт с доками с убитым движком а потом свой движок поставить на эту раму

а шяс хочу с моей рамы снять движок+коробку +всё проводку нафиг сорвать
так вот как мне снять движок и всё настроить без рамы а на полу

Добавлено: 06-01-2012 17:07:38

вот типо этого сделать хочу на даче
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Нужен совет)

Привет Лео Не знаю как в Беларуси У нас в Украине паспорт действительно дают только с номером рамы однако в архиве ГАИ записан и номер движка поэтому любые действия через ГАИ поднимут вопрос Ну без рамы движек разобрать и собрать можно а вот запустить врядли Снять просто По порядку заднее колесо мост с карданом вилку кардана с коробки коробку Тут опасность!!! три гайки и справа снизу болт головкой вперед под котлом кронштейн сверху движка 2 шпильки снизу движка не забудь про распорные втулки

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Нужен совет)

понятно а в чём проблема запустить будит? как на видео. без проводки тупо от бабины на акб кинуть проводку и всё

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Нужен совет)

А держать движек кто будет?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Нужен совет)

деревяный поддон как нить смастерю)

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Нужен совет)

Только с коробкой ведь иначе не запустить

Добавлено: 06-01-2012 18:42:08

Ну и опять таки какой бачок Чтобы регульнуть надо прогреть и то только холостые на средних врядли выйдет без колеса

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Нужен совет)

ну вобшем буду эксперементировать для начала хотябы подон сделаю и переберу его всеровно это так для себя и интересно)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Нужен совет)

конечно можно!!! на многих сто двигателя после капиталки на столе заводят и смотрят на работу и подтеки масла а уже потом ставят на технику

чем тяжелее меч - тем крепче ладонь

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Нужен совет)

Привет Владимир Может ты в виду имееш стенд так это другое дело Там агрегат нагружается на специальный генератор или тормоз создаются нагрузки для определения характеристик и т д Генератор также может выполнять функцию движка для холодной обкатки

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Нужен совет)

нет не стенд, на СТО прям на полу или на столе заводят чтоб посмотреть как заводится и бегут ли сальники, а то поставят под капот двигатель, а он маслом ссыт из всех Щелей. но не на всех так делают

чем тяжелее меч - тем крепче ладонь

Сказать спасибо Плохое сообщение