Тема: Жопа днепра

Хотелось бы опустить жопу, думал может разобрать задний амортизатор и убрать виток другой, как думаете?

2

Re: Жопа днепра

мне б ее поднять  big_smile

Мотоцикл это наше все!!!
ИМЗ 8-103-10

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Жопа днепра

Бабник...если готов окунуться в кастомайзинг, то дерзай ))
Я сам когда-то начал имеено с них..
Но помни обратного пути уже не будет , как только ты их тронешь - захочешь переделать всё остальное кардинально ))
Так что тут зарыта свинья ))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Жопа днепра

да мне б жопу маленько опустить т.к.пассажирам(если на одиночки) тяжело залазит. Ну так резать аль нет?

5

Re: Жопа днепра

6а6ник пишет:

т.к.пассажирам тяжело залазит.

это не повод..

пусть пассажиры морковки больше кушают..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Жопа днепра

для меня повод))

7

Re: Жопа днепра

Привет Игорь Думается мне укорачивание пружины ни к чему толковому не приведет только колесо за крыло цеплять будет Скорее колесо уменьшать надо

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Жопа днепра

Тебе  механик правильно сказал..можно сменить колёса, но только оба, на 18 например..
Важно что бы мот имелл правельное положение в пространстве- паралельно земле...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Жопа днепра

mexanik62 пишет:

Привет Игорь Думается мне укорачивание пружины ни к чему толковому не приведет только колесо за крыло цеплять будет Скорее колесо уменьшать надо

В добавок если ты подрезанием пружин опустишь - то у тебя больше угол в соединении муфты Кардан-вилка будет.По этому у тебя муфту рвать будет в момент.У меня на стоке с повышением мощности муфты на месяц на одиночке хватает если активно ездить

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Жопа днепра

можно и седло поменьше сделать

Если из вашего мотоцикла не льется масло ,возможно оно кончилось.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Жопа днепра

можно амортизатор не трогать а опустить жопу с помощью болгарки и сварочных работ!!! просто крепления крыла сделать чуть выше ну и крыло будет меньше и жопа опустится не на много конечно потомучто колесо не позволит!!! ну седло новой модели поставь они тоньше!!!

АЗАТ

12

Re: Жопа днепра

буду думать, всем спасибо за мнение

Re: Жопа днепра

поставь сплошное сиденье если конешно оно у тебя не стоит  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Жопа днепра

колесико на 18 можно впринцепи и одно у меня так на планете было передние 19 зад 18 и на кроссовых мотоциклах различаются на ямахах бывает так что перед 18 а задние 16 smile

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Жопа днепра

да да, опусти, затонируй и сабуфер поставь... аа и ещё калаш на коляску наклей...  big_smile

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение