21

Re: Моя слабость

механик-правильно закинул тему в ЮМОР,щас мы энту тему расмешим! lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Моя слабость

Для сала, для хлеба, для колбасы, для чесночка, для лука - это все ножи отдельные? lol
Представляю так висит "наборчик" на стене big_smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Моя слабость

partizan пишет:

механик-правильно закинул тему в ЮМОР,щас мы энту тему расмешим! lol

о как не обратил внимания..таки тут дюжина талантов, предсказатель, телепат, мыслитель и философ, яки сало в юмор запустил  smile  smile  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Моя слабость

Зачем 100 ножей? Просто после любого продукта обязательно сало порезать чтобы не ржавел

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Моя слабость

Соседи у меня прошлым летом были в шоке. Родители уехали на моря а мы с ребятками вытащили барабанную установку в гараж, гитары и до 7ми утра песни пели. Вот тогда они точно плакали lol

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Моя слабость

Зря смеетесь Сало очень ценный продукт именно в варианте сухой засолки без всяких диковинных специй и ароматизаторов По калорийности достаточно 90 гр на сутки Также в таком виде оно может хранится очень долго при очень широком диапазоне температур при одном условии что на нем не будет ни кусочка мяса вот оно может завонятся сало никогда! А сало копченое маринованное почеревок и т д имея может быть несколько лучшие вкусовые качества этими свойствами не обладают Греть или подтопить сало конечно можно но употреблять его надо сразу И гораздо лучше сало заедать чесноком или цибулей

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Моя слабость

да ты еще и деетолог,ты не просто механик-а ТАЛАНТИЩЕ!!! lol находка для форума!,думаю пора открывать новую тему "кухня-байкера" lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Моя слабость

я промолчу  big_smile  big_smile  big_smile
механник респект без шуток  wink

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Моя слабость

Я еще снял ролик про засолку сала вот научусь вставлять кино выставлю

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Моя слабость

Механик жжот!

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Моя слабость

mexanik62 пишет:

кино выставлю

ждём )

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Моя слабость

Выкладывай видео по засолке, а то я засолил, вкусное но жестковатое получилось(

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Моя слабость

У меня мама как то в рассоле солит, блин такая вкуснятина просто таит во рту.

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Моя слабость

Ну жестковатое и просто сало быть может к примеру ежели оно тонкое или от корейских черных свинок Чтобы сало было толковое кормить надо вареным Ну да на базаре этого не узнаеш Просто хорошее сало толщиной 5-10 см И еще при сухой засолке надо заворачивать в х/б тряпочку и от раза к разу тряпочку эту не стирать чтобы сама просолилась Ну и хранить в деревянном ящичке Чтобы особо не потеряло вкусовых качеств расчитывать на неделю-две ежели возможность есть

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Моя слабость

Механик, да ты на все руки мастер! Респект! Огромный причем!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: Моя слабость

Уж какая марка свинюшки была я не знаю, ну была обычного цвета не черного... Брали прям парное мясо, пол свиньи купили, обрезал сам, половину в рассоле лежит для копчения, а половину вот засолилось... Солил в кастрюле, и ничем не заворачивал(( Ну теперь буду знать)

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Моя слабость

mexanik62 пишет:

в таком виде оно может хранится очень долго при очень широком диапазоне температур при одном условии что на нем не будет ни кусочка мяса вот оно может завонятся сало никогда!

"Ты почему мясо без справок везёшь?", - "Это не мясо, это отходы от сала!!!"

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Моя слабость

mexanik62 пишет:

Ну жестковатое и просто сало быть может к примеру ежели оно тонкое или от корейских черных свинок Чтобы сало было толковое кормить надо вареным Ну да на базаре этого не узнаеш Просто хорошее сало толщиной 5-10 см И еще при сухой засолке надо заворачивать в х/б тряпочку и от раза к разу тряпочку эту не стирать чтобы сама просолилась Ну и хранить в деревянном ящичке Чтобы особо не потеряло вкусовых качеств расчитывать на неделю-две ежели возможность есть

я примерно также балычу сома,сазана,карпа.,тоже классненько получается.,если с пивом,то обычно пиво остается(как правило)лишнее. big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: Моя слабость

В отличие от рыбы сало можно солью в избытке засыпать и так хранить возьмет соли столько сколько надо

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Моя слабость

Вот пидлящика коптить горячим копчением... Это просто мегаофигенно! smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение