21

Re: мой любимец

китайские запчасти как бы там не было все равно не надлежащего качества так как делают они не для себя  и чаще всего не имея точных размеров детали, но как всегда получается нашей стране легче закупить чем произвести.

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: мой любимец

Ну у меня 2т скутер китайскай 2008 года, все ништяк пока! Тьфу тьфу тьфу!!! По правде сказать - всегда напрягаю его по полной (скорости маловато млеаа! big_smile ). Но напрягаю тока по скорости, а так аккуратно стараюсь ездить.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: мой любимец

'''Ghost Rider/''' пишет:

Ну у меня 2т скутер китайскай 2008 года, все ништяк пока! Тьфу тьфу тьфу!!! По правде сказать - всегда напрягаю его по полной (скорости маловато млеаа! big_smile ). Но напрягаю тока по скорости, а так аккуратно стараюсь ездить.

У меня квадр китайский, того же года, косарь уже  отходил и хоть бы что. Мотор не убиваемый ходовка тоже, но его изначально там сделали. А когда чужие детали они делают то за качеством они не особо бдят. Я вот тросы газа на Урал брал, а они с двух концов одинаковые либо в карб., либо в ручку! hmm  Вот и весь КИТАЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой любимец

дая такие тросы тоже брал перепаевал их

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: мой любимец

"Везет"

Добавлено: 01-02-2012 13:36:42

"Везет"

не бывает плохих мотоциклов, бывают плохие хозяины...

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: мой любимец

Привет парни! Поздравьте меня, я стал счастливым обладателем "Днипро"-МТ10
вот фотки
http://s002.radikal.ru/i198/1211/bb/40be16e0767b.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1211/1b/f7b2d3206e8f.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1211/f3/4acccfa44618.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1211/bb/15a9561cde91.jpg

Добавлено: 05-11-2012 13:34:51

кстати парни у кого есть такой зверь? Как у него работают тормоза на люльке: а то трос болтается а куда его приладить мозгов не хватает( и самое главное у него привод на люльку, и привод этот предыдущий хозяин ставил сам) от сюда может и путаница с тормозами!

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: мой любимец

Привет! Поздравляю с преобретением!

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: мой любимец

Спасибо !

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: мой любимец

Мотоцикл МТ10 Рама коляски от проходимца ежели с тормозом то от Днепр 16 На твоем нету привода тормоза люли Такой привод только на Днепр 11 и 16 Скачай описание Днепр11 или 16 там чертеж

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

30

Re: мой любимец

классный цвет и белые полосочки у днипро  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: мой любимец

Родной Днепр  smile
Как я их люблю  wink

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: мой любимец

Ежели собираешся его использовать как проходимца то тормоз люли нужен Он будет выполнять функцию блокировки дифера Нужен рычаг тормоза с кулисой от 11 или 16 Но насколько мне помнится он немного не подходит и кронштейн жабки тормоза мешать будет и нету упора оболочки троса на маятнике

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

33

Re: мой любимец

Ну вот да, я посмотрел что трос некуда цеплять: да на нем вааще тормозов не было, кое как передок наладил но его маловато, не останавливает: ну вот буду что ни будь думать, для начало было бы не плохо трос купить новый!
Теперь есть с чем сравнивать Днепр конечно же работает на много мягче чем Урал!

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: мой любимец

Темы про Днепровские тормозы и их регулировку есть на форуме Исчи Тормозы сделать можно надо только внимательно

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: мой любимец

Ок. спасибо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: мой любимец

Сашок..ну что не можешь сам промежуточную опору с шарниром и рычажком рядом с колесом коляски на раму приварить..и всё..зачем тебе книжки там час работы..включи фантазию, зачем копировать завод не понимаю..у завода всё *априори* сложнее и более громоздкое..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: мой любимец

Ну фантазия фантазией но хотябы представлять надо чего хотеть! Для этого литература и нужна а там уже определится штатную установить или самому чего

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: мой любимец

Да он штатное десять лет будет искать..а так из полосы стали вырезал рычажокЮ приварил к нему втулочку и на оси закрепил на раме..вот тебе и кулиса..ну или вообще без кулис можно..просто упор на колясочном колесе для рубашки троса сделать из кусочка уголка с проезью..затем спаять 2 троса от муравья и подключить второй конец на штатную лапку задних тормозов ..по тому же принципу ..делаешь упор для рубашки и нарнирчик на лапку тормоза и крепишь на этот шарнир трос..
Короче вариантов много..
Александр , ты откуда? Белокаменная, тоесть Москва?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: мой любимец

Вот видиш материаловед ты тоже не видел этого устройства На словах коротко На рычаге тормоза на верхнем плече шарнирно стоит неравноплечая кулиса (усилия разные должны быть) и к плечам ее прикреплены тяга тормоза мотоцикла и тросик тормоза коляски Жаль фотика сецчас нету

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: мой любимец

Александр , ты откуда? Белокаменная, тоесть Москва?
Да москва.

Добавлено: 07-11-2012 05:43:31

Спасибо парни за совет: Вот вчера по сидел в ин-ете. на шел парня который продает раму от МТ-11 педалька тормозная на ней есть вроде сказал снимет её и продаст мне: ну а с упором для троса мы что ни будь придумаем!
Здесь на форуме видел фотку как это всё устроено
и мысли есть

Сказать спасибо Плохое сообщение