41

Re: мой любимец

Конечно не видел..для того что бы сделать не обязательно видеть оригинал..(моё мнение)
Сашок если что не получится, может смогу помочь..сам тоже в Москве..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой любимец

Александр, поздравляю, приличный аппарат, я о проходимце только мечтаю1 Где нашел?

Как говорил мой старик‑отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами‑все равно не догонишь.»

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: мой любимец

Поздравляю, а я в понедельник еду смотреть и наверное забирать урал трицикл с каким то суперским редуктором и независимой задней подвеской, об успехе операции доложу smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой любимец

Rfhfrfnxbr пишет:

Поздравляю, а я в понедельник еду смотреть и наверное забирать урал трицикл с каким то суперским редуктором и независимой задней подвеской, об успехе операции доложу smile

Отпишись, очень интересно!

Как говорил мой старик‑отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами‑все равно не догонишь.»

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: мой любимец

666 пишет:

Конечно не видел..для того что бы сделать не обязательно видеть оригинал..(моё мнение)
Сашок если что не получится, может смогу помочь..сам тоже в Москве..

Спасибо. 666 Ежели что напишу!

Добавлено: 09-11-2012 09:22:48

Нудный пишет:

Александр, поздравляю, приличный аппарат, я о проходимце только мечтаю1 Где нашел?

В город герой Курск гонял за ним:
там к стати у этого Мужичка ещё такой-же имеется:только более свежий и состояние более приличное: говорил что тоже будет продавать
кому надо могу контакт кинуть

Отредактировано Са-шок (09-11-2012 13:20:14)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой любимец

В город герой Курск гонял за ним:
там к стати у этого Мужичка ещё такой-же имеется:только более свежий и состояние более приличное: говорил что тоже будет продавать
кому надо могу контакт кинуть
Интересно и даже очень! Тем более у меня товарищ хороший в Курскую область раз в месяц на газельке гоняет. Будь любезен дай контакт этого чела!

Как говорил мой старик‑отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами‑все равно не догонишь.»

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: мой любимец

Робяты привет, вчера забрал полуднепр полуурал за 4 т.р. двиг работает тихо, ровно, редуктор от погрузчика в разобраном виде, два колеса от днепра одно от урала , соберу фотну и покажу, Перспектива интересная. big_smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: мой любимец

Ждем фотки, успехов в сборке!

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: мой любимец

А это мой любимец))
http://x-informer.com/_ph/2/2/17938512.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: мой любимец

Хорошо любимец, вот только на фото пейзажи не наши ?)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: мой любимец

666 пишет:

Хорошо любимец, вот только на фото пейзажи не наши ?)

Она же из будущуго, Анюта 2015, во как smile

Добавлено: 20-11-2012 02:54:42

Кстати значит конца света не будет? mad  А я самогон с салом приготовил sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: мой любимец

Судзука ДЖИксер: хороший аппарат тоже о таком млею!

Добавлено: 22-04-2013 05:18:35

Ну вот я теперь и стал полноправным Днепроводом
http://s019.radikal.ru/i641/1304/eb/a594db38d58a.jpg
http://i057.radikal.ru/1304/34/807c6f153b8f.jpghttp://s019.radikal.ru/i641/1304/08/81704068c631.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1304/e2/6dd9ce1b1baf.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1304/76/d5a0cea801fa.jpg

Добавлено: 22-04-2013 05:19:58

Вчера Урал продал!
Жалко!

Отредактировано Са-шок (04-05-2013 16:49:05)

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: мой любимец

Днепр просто замечательный  smile !
Сегодня на улице такой же видел, только чёрного цвета.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: мой любимец

Днепр прямо копия моего! Только у меня бак и крылья тоже в хаки были покрашены cool

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: мой любимец

ооооо!!! цировочки!!!  big_smile Са-шок, пожалуйста, если не трудно замерь точную(мм) толщину белых линий в нескольких местах!!!!- очень нужно!!!
заранее спасибо wink

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

56

Re: мой любимец

Ural*4uK пишет:

ооооо!!! цировочки!!!  big_smile Са-шок, пожалуйста, если не трудно замерь точную(мм) толщину белых линий в нескольких местах!!!!- очень нужно!!!
заранее спасибо wink

Хорошо на выходных поеду на дачу и померию.

Добавлено: 23-04-2013 05:32:24

В те выходные я его первый раз завел!
Двадцать лет он ждал этого!

Добавлено: 23-04-2013 05:33:11

Вот в выходные попробую прокатиться!

Добавлено: 04-05-2013 12:47:34

Течёт карбюратор правый, что делать не знаю?
Прокладку менял, крышку нижнюю то же.
Игла держит. Кран откроешь льёт струёй на землю и всё.
Что ещё может?

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: мой любимец

игольчатый клапан не держит , либо поплавок дырявый (тонет), ну как вариант не правильно подогнули лапку игольчатого клапана (не правильная регулировка уровня поплавковой камеры.)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: мой любимец

Не игла держит( поплавок рукой поднимаешь то бензин не течёт) а вот крышку ставишь льёт струей!
Может правда поплавок дырявый?

Добавлено: 07-02-2016 13:05:20

Отредактировано Са-шок (29-02-2016 21:02:36)

Сказать спасибо Плохое сообщение