101

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

ссылка не работает

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Работает

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

ссылка работает. Кто заказывал у них?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Кто брал с этого сайта запы ? Отпишитесь .


Внешняя ссылка

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

105

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Брал у них корпус заднего подшипника коленвала и ещё какую то  то мелочь, сейчас уже не помню, так вот корпус годится только на сдачу в цвет мет.  Множество раковин, заусенцев, но главное подшипник в него со свистом входил.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

106

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Кончились запасы запов приличного качества. Пескоструят в том же ижевске и ирбите в гаражах. Втюхивают их потом ЧПешникам оптовикам, а те по незнанию (а некоторым откровенно пофиг хоть и знают что деталь замаскирована под новую) продают их поставщикам по мельче. А те их выставляют у себя в магазинах.

Не лезь на мою территорию!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

107

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Импортные подшипники, сальники  Внешняя ссылка
При оформлении заказа сразу же предлагается оплатить заказа, но лучше вначале связаться с менеджером о обговорить все условия оплаты и доставки, а затем оплачивать.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

108

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

moto-west.ru

Не стоит ничего заказывать в этом магазине!!!
История такая: заказал товар с учётом доставки Почтой России (не ДО почты, а именно почтой) 2700р. Договариваемся с продавцом Дмитрием Дубровым (он же руководитель) об оплате, уточняю сумму, оплачиваю. Спустя пару дней отправляет заказ, трек-номер сразу не скинул, пришлось напомнить.
Пробиваю трек-номер на сайте почты и вижу, что откуда-то взялся наложенный платёж 450р, хотя никаких договорённостей об этом не было. То есть при получении нужно будет заплатить 450р. +около 250р. за перевод. Звоню Дмитрию чтоб разобраться. Тот сразу начинает говорить на повышенных тонах, рассказывает, что это само собой разумеющаяся доплата, а выбор способа доставки на сайте - это оказывается доставка до почты, потом говорит чтоб я перезвонил на следующий день и бросает трубку.
На следующий день звоню, снова в такой же манере повторяет то же самое и пытается доказать, что это я оказывается не спрашивал насчёт дополнительной оплаты и он не обязан меня об этом предупреждать. В итоге он предлагает, если меня не устраивает, то вернёт деньги но на 300р. меньше и только когда товар вернётся к нему обратно и после проверки его на работоспособность. То есть при желании он может даже после возврата товара заявить, что товар не исправен и ничего не вернуть. Теперь мне либо возвращать товар и ждать неизвестно чего, потеряв несколько недель времени и часть суммы. Либо забрать товар доплатив на почте ещё около 700р.
В общем не советую связываться с этими барыгами из-за их лживости и некомпетентности, себе дороже выйдет!!!
И да, вся история переписки сохранена, так что за свои слова полностью отвечаю и готов подтвердить.

Отредактировано Rewind (23-07-2017 16:36:23)

Сказать спасибо Плохое сообщение

109

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Rewind пишет:

И да, вся история переписки сохранена, так что за свои слова полностью отвечаю и готов подтвердить.

Историю переписки в студию

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

110

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Messer_SS пишет:

Историю переписки в студию

Последнее сообщение естественно без ответа.

Отредактировано Rewind (25-07-2017 18:45:58)

Post's attachments

Переписка_03.jpg 395.8 Кб, 1 скачиваний с 2017-07-25 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сказать спасибо Плохое сообщение

111

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Всем привет, вот решил поделиться, интернет-магазин " Мир моторов ( W-motors) " заказал у них распредвал, ждал посылку почти 2 месяца, и вот вчера получил, открыл, а там я извиняюсь какая-то #уйня лежит, нет это распредвал, но в таком виде что я его просто сразу выкинул, весь покоцанный, на кулочках выбоины, выработка, сам вал весь битый, ржавый в кавернах. Я понимаю что на нашу технику новые запчасти сложно найти, но хоть предупреждать надо что часть б/у, и так нагло не на#бывать народ, это не считая того что пока ждал эту посылку пришлось вал покупать у себя, дороже на 1,5 тысячи. С доставкой они не особо заморачиваться, только наземной почтой, а есть еще всякая разная доставка, я обычно пользуюсь услугами motaki, так у них доходит за 10-14 дней, забыл сказать живу в таких бибинях где медведи по дорогам не ходят потому-что их, дорог, просто нет, ближайшая цивилизация в 500 с лишним километрах, Колыма в общем. Так-что вот с этим магазином я лично больше дел иметь не буду, и вам не советую.

Сказать спасибо Плохое сообщение

112

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Кто нибудь заказывал в интернет магазине Внешняя ссылка зап.части? Отзывы хочется услышать.

Не лезь на мою территорию!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

113

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Хотел я у этих ребят глушители на Днепра заказать, но.., цена доставки очень большая sad  Украина... Пришлось в России искать

Сказать спасибо Плохое сообщение

114

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

заказывал у них ещё до заворушки на Донбасе. цена доставки вышла как и  цена посылки. Но чем  я не доволен остался так это тем, что после того как я полностью оплатил заказ, через пару дней написали- мол курс поднялся, надо ещё платить. А то что уже я всё оплатил и несколько дней прошло никого не волновало. Вот такие они пид**асы.

Отредактировано Luis (04-12-2017 15:07:24)

Сказать спасибо Плохое сообщение

115

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Какая цена доставки вышла и вес посылки примерно(может вспомните). Я так понимаю, зависит от веса и пункта доставки?

Не лезь на мою территорию!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

116

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Luis пишет:

заказывал у них ещё до заворушки на Донбасе. цена доставки вышла как и  цена посылки. Но чем  я не доволен остался так это тем, что после того как я полностью оплатил заказ, через пару дней написали- мол курс поднялся, надо ещё платить. А то что уже я всё оплатил и несколько дней прошло никого не волновало. Вот такие они пид**асы.

Здравствуйте, меня зовут Алексей, я представитель магазина, и вправду была такая ситуация, сейчас систему наладили, больше таких ситуация не происходит. Приносим свои извинения, вина от части почты. А обзываться не нужно  smile

Добавлено: 09-12-2017 23:55:48

filimon700 пишет:

Какая цена доставки вышла и вес посылки примерно(может вспомните). Я так понимаю, зависит от веса и пункта доставки?

Цена доставки зависит напрямую от веса. Пункт и объем роли не играет.
Стоимость доставки в Россию на сегодня: 2 кг = 650 грн (1450 руб), 10 кг 1220 грн (2750 руб).

Отредактировано MotoDrive (10-12-2017 00:56:43)

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Уважаемый Алексей , Луис конечно не прав в оскорблениях , но такая постанова системы как у вас ничего хорошего не принесёт . Человек оплатил полностью заказ , и через пару дней вы пишите мол так и так - мало того что мы с вас ранее требовали - платите ещё . Какие могут быть доплаты ? Человек рассчитывает на определённую суму денег . Все косяки в процессе доставки должны лечь на вас !  В списке чёрных продавцов наверняка следует отметку что у вас не совсем всё ладно с доставкой - это будет справедливо ? Кто что думает по этому поводу ? Интересует вопрос Луис ты не пробовал отказаться от посылки и какой ответ был по поводу возврата денег если ты всё таки этим вопросом задавался ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

118

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Обычно такие "курьёзы" оплачивает порядочный продавец в лице магазина. А по поводу доплаты - это чушь. С таким подходом в работе много не наторгуешь

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

119

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Я деньги назад не требовал, так как курсы разные и при переводе назад мне денег я мог получить меньшую сумму чем переводил я, а во вторых с тогдашней ситуацией я боялся вообще своих денег не получить. Ну и запчасти таких я в России не знал где покупать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

120

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Информация прежде всего для Messer_SS и  shaman507,  в Тамбовском мотомире теперь полноценный интернет магазин  Внешняя ссылка

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение