Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

цены высокие на этом интер-маг.,пару раз делал заказы,в итоге тишина по сей  день,может ща чё и изменилось.больше не пробовал

Сказать спасибо Плохое сообщение

82

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

хочу просто рычажную вилку приобрести. ещё не решил где приобретать. только на этом сайте есть.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

спроси у zundapa. он заказывал ,ему прислали

Сказать спасибо Плохое сообщение

84

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Внешняя ссылка  отличный магазин, я там и мотоцикл покупал и запчасти, и интернет и у людей)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Пришла посылка с Мотолавки,заказывал ништяки от КБМТС, впринцыпе доволен!!!но маде ин Россия, есть маде ин Россия!болты на боковых панелях обрезанны по длине болгаркой(коряво)красят детали краской три в одном!А не как положенно ,сначала грунт,потом краска.В общем пойдет за неимением лучшего!был бы джапановский поставщик,заказывал бы у него хоть и было бы на порядок дороже!цены тоже не Айс в Мотолавке!хотя за руку никто не тянет купи!но чувствуешь себя долб... м,когда держишь в руках две жестянки за 1800р,и при этом понимаешь что красная цена им от силы пять соток!!!упакованно в коробку из под пряников,оберточная бумага с макарон Макфа smile ,пришло все в срок,заказывал на 15 р,за доставку взяли до Новосибирска,534 рубля(это я считаю по божески)в общем как то так!!!В общем заказывать можно!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

86

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Я доволен Мотолавкой. Цены, по сравнению с другими поставщиками, очень низкие. По крайней мере на расходники. заказывал там уже дважды.
КБМТС действительно дорогие в принципе, где бы их не заказывать.
А обертка не главное - содержимое важно! ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

http://forum.motoroad.ru/topic6493-vrod … ya-p2.html цена 8500 + доставка прям в гараж 1500, везли из Урала в Ейск(Краснодарский край) неделю. Я только рад!

Добавлено: 30-12-2015 01:40:04

Дааа.. я много чего в мотолавке брал. Не экономил что ли(так можно сказать).  Мужики извените...кто мне подсказал....забыл. Еслиберешь у маленького "индивидуальный предпрениматель" то все дешевле процентов на 30, чем в мотолавке.  А вилка в мотолавке стоит 15000 + доставка.....вообще чет ломят!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

для интереса     Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

САНЯ пиф пишет:

для интереса     Внешняя ссылка

так оно(цена) и есть.... Урал с коляской, в европе, сша стоит в районе 1000000руб. А китайцы продавцы прикольные!  Дааа...а я как то видел у китайцев б/у харлей которы дэвидсон, с коляской...за ~500000руб.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Вот мой проверенный не однократно интернет магазин по запчастям на мото урал. МОТО-1.RU

Сказать спасибо Плохое сообщение

91

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Может подскажет кто какой магазин, где можно металлорежущий инструмент заказать: развертки там всякие и т.д.

Отредактировано Лёха 33 (16-02-2016 16:46:11)

Сказать спасибо Плохое сообщение

92

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Я заказывал здесь   Внешняя ссылка

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

93

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Интернет магазин запчастей. Внешняя ссылка

Отредактировано PRIME (21-02-2016 01:16:55)

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

94

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Stierlitz пишет:

Блин, пацаны! Заказал железо с www.w-motors.ru. Половина железа откровенно кустарного производства, сделана из сырого прутка на коленке дядей Васей.  mad  Шток сцепления и "грибок" незакаленные. Ставить этот отстой в мотор - гарантировать следующий разбор через десяток километров пробега.
Не вздумайте там ничего заказывать, мой вам совет! Сам обжегся.  neutral

да,да! такая же шняга пришла и мне!  sad

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

95

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Могу еще посоветовать этот магазин Внешняя ссылка Ребята знают свое дело. Все рассказали и посоветовали. Огромный выбор товаров, глаза разбегаются. Качество суппер

Сказать спасибо Плохое сообщение

96

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Друзья привет, в поддержку о запчастях.....
Был я тут в одном магазинчике, там ребята молодцы, торгуют всеми запчастями на  мотаки времен СССР, склад понравился, в наличии почти все есть, варианты есть.
У них есть сайт moto-ussr.ru. Я покупал у них тросики, ручки, резинки, прокладки, сальники и т.д. Мне понравилось у них, не в пример Сокольникам, и цены ниже, да и отношение тоже. Рекомендую

Сказать спасибо Плохое сообщение

97

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Внешняя ссылка

98

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

каждому хорошему мотолюбителю необходимо иметь в своем арсенале гидравлический насос. Они бывают разными. Когда я себе искал насос, то глаза разбегались и не знал какой лучше покупать. Вообще думал компрессора приобрести, но снова ж таки он не во всех случаях практичный. Всё же я купил себе вот такой ручной насос по достойной цене и не жалею ни  капельки. Работает как часики)

Отредактировано sergej (14-07-2016 17:29:13)

Сказать спасибо Плохое сообщение

99

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

sergej пишет:

каждому хорошему мотолюбителю необходимо иметь в своем арсенале гидравлический насос.

Вот шутник то...и как мы жили без этой бандуры раньше...а еще без гидравлических ножниц, домкрата и прочих *нужных* вещей...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

100

Re: Интернет магазины с запчастями для мотоциклов? Напишите пару...

Кто нибудь заказывал запчасти с этого интернет магазина  Внешняя ссылка что то цены у них подозрительно низкие.

Ссылку поправил.

Отредактировано SSSR (27-08-2016 16:37:17)

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение